Коты-воители.Форум Стальной Звезды

Объявление

Добро пожаловать на ФСЗ!!! Скорее ознакомся с правилами и пиши анкету!!! Мы рады каждому!
Голосуй за нас каждый день! ××××××××××××××××××××××××××××× Настоящие кошки. Начало пути. раскрутка сайта установка дверей ××××××××××××××××××××××××××××××
Форум Стальной Звезды открыт для новых учасников! В честь открытия для новеньких открыта акция "Подарки в студию!" Подробнее читай ниже в под-форуме "Для тех, кто в первый раз.." Каждому новому учаснику гарантирован подарок! А уже для зарегестрированных пользователей действует акция "Пригласи друга". Чем больше вы пригласите новых учасников, тем больше камешков появится в вашем профиле! на данный момент сободная игра
В игре начало лета. Погода тёплая, примерно +20 градусов цельсия. Слегка дует освежающий ветерок. Лес окончательно проснулся от зимней спячки и теперь радует его обитателей своими богатствами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Форум Стальной Звезды » Анкетирование » Луночка[заморожена]


Луночка[заморожена]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

•Персональные данные•
Имя- Луночка
Цепь имён- Луночка - Лунолапка - Луногривка - Лунная Звезда - Луна
Возраст- 5 лун
Пол- Кошка
Статус в племени- Котёнок, в скором времени оруженосец
•Внешность•
Маленькая серая кошка с светло-голубыми глазками. Пушистая шерстка, длинный, пушистый хвост, миндалевидные глаза, острые ушки и розовый носик. Белые лапки, на которых розовые подушечки, белое пятнышко на грудке, похоже на звездочку, и белая мордочка. Кончик хвоста темно - серый.
•Характер•
Шаловливый, послушный, весёлый характер. Иногда бывает вспыльчивой, а так очень милая малышка. Обожает свое племя и соплеменников. Также очень мечтательна. Её мечта это стать предводителем. Да, ещё она очень нетерпелива и иногда бывает злой. Но ее злость пройдет, как только она станет оруженосцем, обещаю. Сейчас характер маленькой кошечки непредсказуем и только начинает формироваться. В будушем станет честной, доброй, справедливой, поумнеет  , верной и немножко самовлюбленной.
•Биография•
Малышка родилась и уже через недельку открыла глазки. Потом, когда мама отвлеклась на разговор с подругой, убежала из Детской. Луночка хотела спрятаться и забежала в палатку воинов. Там она встретила огромного черного коты по имени Крепкий. Воин был недоволен, что маленький котенок убежал из Детской и прибежал в палатку воинов. Крепкий взял её за шкирку и понес в Детскую. Там он положил её перед матерью и сказал, что она убежала к ним в палатку, а он её принес, чтобы с ней ничего не случилось.
•Техническое•
Связь на нами- kseniy_mel@mail.ru
Как нашли форум- На моей Ролевой есть реклама твоего форума
Другие персонажи- Нету
Посещение- все зависит от обстоятельств

Важно
С 1 ПО 9 буду отсутствовать, дальше появлюсь, но ненадолго. Скорее всего до 11 августа меня не будет, ну, а потом я с вами.

Отредактировано Луночка (29.06.14 23:41)

+1

2

Желательно поскорее заполнить пропуски. Пять дней у тебя есть, иначе удаляю. Желаю поторопиться.

0

3

Слишком мало, поэтому постарайся ещё чем-нибудь дополнить.

+1


Вы здесь » Коты-воители.Форум Стальной Звезды » Анкетирование » Луночка[заморожена]