Коты-воители.Форум Стальной Звезды

Объявление

Добро пожаловать на ФСЗ!!! Скорее ознакомся с правилами и пиши анкету!!! Мы рады каждому!
Голосуй за нас каждый день! ××××××××××××××××××××××××××××× Настоящие кошки. Начало пути. раскрутка сайта установка дверей ××××××××××××××××××××××××××××××
Форум Стальной Звезды открыт для новых учасников! В честь открытия для новеньких открыта акция "Подарки в студию!" Подробнее читай ниже в под-форуме "Для тех, кто в первый раз.." Каждому новому учаснику гарантирован подарок! А уже для зарегестрированных пользователей действует акция "Пригласи друга". Чем больше вы пригласите новых учасников, тем больше камешков появится в вашем профиле! на данный момент сободная игра
В игре начало лета. Погода тёплая, примерно +20 градусов цельсия. Слегка дует освежающий ветерок. Лес окончательно проснулся от зимней спячки и теперь радует его обитателей своими богатствами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Форум Стальной Звезды » Принятые анкеты. » Древние письмена[Принята]


Древние письмена[Принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

•Персональные данные•
Имя- Мириада
Цепь имён- Серенькая – Серебристая – Мириада – Звёздная Мириада - Мириада
Возраст- 26 лун или 2.2 года
Пол- кошка
Статус в племени- воительница
•Внешность•
Матушка природа не пожалела своих сил на эту кошку. Можно даже сказать, что она наделила её множеством своих богатств. Что тело, что шерсть – в ней все радует глаз. Давайте же рассмотрим её поподробнее. Я уверена, что вам хочется взглянуть на эту воительницу. Но не слишком надейтесь увидеть восьмое чудо света. У каждого свои скелеты в шкафу.
Представим себе уютный лагерь, озарённый лучами рассветного солнца. Ни души… только лёгкая тень от невысоких кустов немного колышется. Какое-то движение, едва заметное, выдаёт того, кто спрятался в этой тени. Верно, один из воинов только что проснулся. Кто же это? Молодой прохвост, который только недавно покончил со своими обязанностями оруженосца? Или же бывалый вояка, чья шерсть рябит от шрамов? Но вот уже не осталось времени для раздумий. На поляну не торопясь выплывает кошачья фигура. Именно выплывает, не выходит. Каждый шаг даётся ей с такой удивительной лёгкостью, будто сам ветер вознёс её над землёй и теперь аккуратно несёт на своих невидимых крыльях. Вот он ставит её на землю и улетает, незамеченный и лёгкий. Эта кошка похожа на ветер. Она такая же незаметная и бесшумная. Каждое её движение плавное и размеренное. Давайте перенесёмся на несколько рассветов назад.
Перед вашими глазами стена высокой, жёлтой травы. Она неподвижна. Лишь еле заметное покачивание колосков выдаёт спрятавшегося зверька. Только намётанный и зоркий глаз заметит это хрупкое создание, готовое в любую минуту сорваться с места в страхе перед смертью. Оторвём взгляд от кролика и посмотрим в противоположную сторону. Вглядитесь же повнимательней в эту траву. Видите это пятно? Это кошка. Наша кошка. Она очень сосредоточена. Глаза её застыли и впились в копошащуюся добычу. Каждый мускул напряжён перед «порывом». Она долго примеряется. То перенесёт вес на задние лапы, то привстанет, но снова припадает животом к земле. Наконец, напружинив задние лапы, она прищуривается и прыгает. Движение её непривычно нашему взору. Где вся та плавность и медлительность? Сейчас она парит в воздухе. Слишком резкий прыжок подвёл её, и она на секунду потеряла равновесие. Но охотница ловко справляется со своей оплошностью и камнем падает на спину зверька. Один мощный удар передней лапой и кролик мёртв. Даже вовремя охоты она не теряет своей необычной лёгкости, но и не выглядит слабой. Медлительность её пропадает и уступает место скорости. Давайте вернёмся обратно и рассмотрим её по детальнее.
Вот она стоит посреди поляны. К нам правым боком. Какого она телосложения? Высокая, стройная, но не выглядит худой. Длинные, жилистые, поджарые лапы. Подушечки некрупные, плотно собранные. Тёмно-коричневые, почти чёрные когти аккуратно убраны внутрь. Пропорциональная, не слишком широкая грудь. Она не выглядит узкой, но и не создаёт впечатления массивности. Шея длинная, возможно даже чересчур. Она немного изогнута у основания головы. Голова пропорциональна шее. Большие, миндалевидные глаза янтарного цвета. Вибрисы коротковаты. Нос почти чёрный, но имеет бежевый пигмент. Уши большие, очень чуткие. Спрятанные клыки не большие, но острые. Спина длинная, узкая. Живот подтянут. Хвост немного длиннее скакательного сустава.
Теперь рассмотрим шерсть воительницы. Она, возможно, не совсем подходит для маскировки в летнюю пору, однако в холодные луны её окрас даёт ей преимущество. Светло-серая, с тёмными полосками по всему телу. Они становятся чаще и тоньше на хвосте, голове и лапах. Обратный эффект наблюдается на всей территории спины. Живот же почти белый. Шерсть довольно густая, но не длинная, на ощупь жёсткая. Отлично сохраняет тепло и отталкивает влагу.
Вы невольно залюбовались ей. Однако наше время прошло. Из кустов на поляну выбегает несколько воинов, и Мириада  убегает с ними в патруль, и только её хвост мелькает в зарослях возле лагеря…

•Характер•
С самого детства Мириада обожала узнавать что-то новое. Она была усидчивой и внимательной ученицей. Её привлекало абсолютно всё – от маленького жучка до огромного дерева. Мира любила изучать свойства разных трав и их действие. Все в племени считали, что она подастся в целители, однако кошка выбрала другой путь. Но даже сейчас она всё ещё не изменила своему увлечению. Природа, леса, весь мир вне лагеря – вот что нравилось ей больше всего. Ощущение свободы от бега по бескрайнему полю, силы – от ловли дичи, покоя – от отдыха в лесу. Там она чувствовала себя частью этой вселенной, этой жизни.
Мириада по своей натуре очень жизнерадостная и непредсказуемая. Она способна сделать то, чего никто не ожидает. Она не зависит от мнения других или от их насмешек. Мира не способна поменять себя из-за кого-либо. Эта кошка считает, что остальные должны принимать её такой, какая она есть или же просто не обращать на неё внимания. У неё нет стойких жизненных позиций или целей, которые ведут её вперёд. Она любит контактировать с другими, хотя и не испытывает в этом острой необходимости. Не принимает близко к сердцу слова чужих.  Но если слышит критику в свой адрес от близких ей соплеменников, то это сильно ранит её. Не может долго обижаться на других или же обвинять кого-то. Быстро находит выход из любого неловкого положения – будь то шутка или побег. Имеет незаурядное чувство юмора, но не любит его демонстрировать, считая это чем-то зазорным. Готова прийти на помощь, и неважно кто просит её об этом – друг или враг. Может поддерживать разговор довольно долгое время, если это по душе её собеседнику. Ей просто находить нужную тему для дебатов, которая будет приемлема для обоих членов разговора. Не любит высказывать своё мнение слишком яро. Если его не принимают с первого раза, то не старается всех переубедить. Часто слишком нервозна и несдержанна. Может по неосторожности ляпнуть лишнего, если ей что-то не нравится. Однако старается подавить в себе эти чувства и прийти к взаимовыгодному решению проблемы. Пороком является ещё и то, что во всём ищет выгоды для себя. Но сама кошка считает это полезной чертой, так как это даёт массу преимуществ. Любит поиграть на нервах других, при этом оставаясь спокойной. Но использует это только с целью получения каких-либо привилегий. Если же оппонент не имеет возможности предоставить таковых, то и не имеет интереса для Мириады. Иногда может подлизываться к кому-либо старше по рангу, чтобы умерить его пыл или же выпросить отдых. Не пользуется популярностью у противоположного пола, так как не отличается особой красотой и привлекательностью. Боится потерять доверие близких ей кошек и остаться одной. Никогда не раскрывает всех карт, любит играть с козырем в рукаве. Будьте осторожны, кидая ей вызов. Не относится слишком патриотично к службе своему племени, но уважает законы. С радостью выполняет всю работу, которую ей поручают, но, при случае, любит увильнуть от бесполезных приказов. Благодаря своей природной ловкости является отличным охотником, однако не слишком полезна в битве. Немного комплексует из-за своей слабости в этом плане, но никогда не показывает этого.

•Биография•
Жизнь этой кошки началась в привычной для племенных котов обстановке. Детская Единого племени буквально замерла в тишине и покое. Три маленьких, новорожденных котёнка копошились возле живота тёмно-бурой кошки. Один из них сразу же выделялся среди своих однопомётников светло-серым цветом шкурки. Этот котёнок первым присосался к маминой груди и на долгое время после этого занял место главного заводилы этой маленькой семейки.
Котячество Мириады (в то время Серенькой) прошло так же, как и у большинства остальных котят. Она играла с двумя своими братьями, ела много сытной пищи и сладко сопела под тёплым маминым боком. Ни раз и не два она подталкивала своих братишек на побеги из лагеря и им это удавалось. Правда, их быстро вылавливали в ближайших кустах и за шкирки волокли обратно в домой. Мириада не любила сидеть в лагере, особенно когда он опустошался из-за патрулей. Тогда ей становилось скучно и кошка приставала к старейшинам, чтобы они рассказали очередную историю о былых временах. Или же, если те не желали развлекать маленького котёнка, шла к целителю и наблюдала за его работой. Со временем такие походы участились, и вскоре всё племя надеялось, что Мириада продолжит врачебное дело, став учеником целителя. Однако когда сама кошка узнала об этом, то очень удивилась и с уверенностью заявила, что она станет самой лучшей воительницей в племени. После этого Мириада прекратила свои посещения пещеры целителя и сосредоточилась на оттачивании навыков охоты и боя. Осуществлялось это путём искусственных драк с другими котятами, ловлей бабочек и жучков, а так же «нападения» на старших воинов, которые добродушно относились к такому проявлению игры. Однако в драках всегда побеждали её братья, так как они отличались более крупным размером и силой. Но они любили свою сестру, поэтому часто уступали ей. Из-за таких невинных подачек Мириада обрела твёрдую уверенность в себе и своих силах. Со временем, став взрослой, она поняла, что ей поддавались, но от этого её характер только укрепился и  приобрёл такую нужную в жизни черту, как рассудительность.
Ученицей она стала, как и положено, в возрасте 6 лун. На церемонии кошка получила новое имя Серебристая и наставника, о котором давно мечтала. Это был один из молодых воинов племени, который любил навещать её, когда сам только закончил обучение.  Ещё тогда они крепко подружились и теперь были несказанно рады друг другу. От него Мириада научилась очень многому. И речь идёт не только об стандартных навыках охоты и боя, но и об искусстве жить. Он был котом, который старался найти выход из любой ситуации и не унывать, даже когда ситуация заставляла взвыть от горя. Этот кот был умён не по годам и передал эту мудрость Мириаде. Но, не смотря на это, он поддерживал невинные шалости ученицы, позволяя ей иногда развлечься и отдохнуть от тренировок. Зная её с самого рождения, он сумел найти к ней правильный подход и превратить из сорвиголовы в усидчивую и спокойную кошку. Во время тренировок они часто приходили на своё излюбленное место возле Обгорелого Платана. Там наставник и ученица приятно проводили время за разговорами после изнуряющей беготни по лесу. Там Мириада впервые повстречала лису. Там она поймала свою первую добычу. Эту место стало чем-то вроде алтаря памяти, на котором была написана история этой кошки. До сих пор она приходит туда после вечерней охоты и сидит на небольшом пне несколько минут, вдыхая запахи своего детства.
Воительницей стала в 12 лун, получив одобрение от предводителя за отменные навыки охоты. Так же получила новое имя Мириада, благодаря серебристой шёрстке, которая напоминала свечение звёзд на ночном небе. Очень гордилась тем, что стала воительницей и придавала этому большое значение первое время. Однако потом это отошло на второй план, а обязанности воина и вовсе вытеснили все сумасшедшие мечты и планы из головы юной кошки. В пору ученичества она так много выдумывала и мечтала о том, что будет делать, когда перейдёт выше по рангу, что многие считали это ветреностью. Но достигнув, в конце концов, своей мечты она даже немного разочаровалась. Такой нудной и однообразной показалась ей новая жизнь. В то время мало чего происходило в лесу. Это был несколько лет спокойной жизни, которой бывалые вояки радовались. Для них это был отдых от бурной деятельности и постоянной вражды. Однако для Мириады это было сущей мукой. Повседневные обязанности очень быстро ей наскучили. Было лишь одно, что спасало её из этой рутины – ощущение присутствия, когда она наблюдала за лесной жизнью. Мириада любила подолгу засесть в каком-нибудь кусте и просто следить за передвижениями всего живого. Как падает лист с дерева, бежит рябь по воде или как качаются ветки от самого лёгкого ветерка. Так и прожила она до нынешнего времени. Ученика у неё ещё не было, но они его и не выпрашивала. Такая ответственность немного пугала её, и она считала, что ещё не готова для такой ноши.

•Техническое•
Связь на нами- E-Mail и VK
Как нашли форум- благодаря пиару
Другие персонажи- нет
Посещение- если будет возможность, то КД

0

2

Приняты, без сомнений!
Вот, вставте это в подпись:

Код:
[url=ссылка на анкету]имя или фраза[/url]

Приятной игры!

0


Вы здесь » Коты-воители.Форум Стальной Звезды » Принятые анкеты. » Древние письмена[Принята]