Коты-воители.Форум Стальной Звезды

Объявление

Добро пожаловать на ФСЗ!!! Скорее ознакомся с правилами и пиши анкету!!! Мы рады каждому!
Голосуй за нас каждый день! ××××××××××××××××××××××××××××× Настоящие кошки. Начало пути. раскрутка сайта установка дверей ××××××××××××××××××××××××××××××
Форум Стальной Звезды открыт для новых учасников! В честь открытия для новеньких открыта акция "Подарки в студию!" Подробнее читай ниже в под-форуме "Для тех, кто в первый раз.." Каждому новому учаснику гарантирован подарок! А уже для зарегестрированных пользователей действует акция "Пригласи друга". Чем больше вы пригласите новых учасников, тем больше камешков появится в вашем профиле! на данный момент сободная игра
В игре начало лета. Погода тёплая, примерно +20 градусов цельсия. Слегка дует освежающий ветерок. Лес окончательно проснулся от зимней спячки и теперь радует его обитателей своими богатствами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если вы считаете, что администрация форума ведёт себя недобросовестно или кто-то из учасников нарушает правила, но никто его не наказывет, то отписывайтесь в этой теме.

0

2

Я не нашла темы с предложениями, поэтому пишу сюда :3 Это сугубо моё мнение)
Хотелось бы заметить, что в шаблоне анкеты есть пара орфографических ошибок. Так же стоит развить систему раздачи бонусов. И можно было бы сделать более красивое описание подфорумов и дополнить описания локаций картинками. Так же красиво оформить эти самые описание. Так же можно было бы создать отдельную тему для того, чтобы игроки, желающие попасть в админ. состав могли заполнить определённый шаблон с критериями, которые на данный момент в другой теме и прислать его сразу же в эту темку.

0

3

Хорошо. Я всё исправлю в ближайшее время. Спасибо за честность.

0

4

Я не хотела показаться грубой и не ставила перед собой цель оскорбить Вас. Вы являетесь создателем этого форума и сами решаете, что нужно делать, а что нет. Я всего-лишь посторонний человек и поэтому не имею никакого права обращаться к Вам неуважительно. Если я обидела Вас, то искренне извиняюсь, так как не хотела этого делать. Прошу меня простить *кланяется-кланяется*

0

5

Нет, что вы! Я совсем не обиделась на вас и не считаю вашу речь грубой. Я давно привыкла к критике и не принимаю всё близко к сердцу. Но вы всё-равно правы и я займусь исправлением. Насчёт картинок в локации не знаю, но с текстом поработаю.

0

6

У меня неожиданно появился вопрос: А когда можно будет начинать потихоньку писать игровые посты, ведь всё же основные локации уже есть.
Простите если что, не хотела никого обидеть.

0

7

Сюжет - есть, локации - есть, фантазия- есть? Если всё на месте, значит можно уже отыгрывать сюжет, а можете пока свободно играть. и никого ты не обидела. Что за детский сад? Я обижусь только на предательство или оскорбление, а на критику или вопросы-  нет. Надеюсь, что я понятно донесла? Можете смело мне высказывать, что у меня что-то не получилось, указать на ошибки и т.д. усё!

0

8

Я с предложением за что можно начислять камешки. Например:
1. За посты (за определенное количество строк или символов определенное количество камешков).
К примеру:
15 строк - 10 камешков.
30 строк - 20 камешков.
50 строк - 50 камешков.
Или:
300 символов - 5 камешков.
500 символов - 10 камешков.
1000 символов - 25 камешков.
1500 символов - 35 камешков.
2000+ символов - 50 камешков.
(счетчик символов можно вставить рядом с набором сообщения)

2. За написание анкеты.
К примеру:
Менее 10 строк в каждом поле - 5 камешков.
10 строк в каждом поле (характер, био, внешность) - 15 камешков.
20 строк в каждом поле - 20 камешков.
30+ строк в каждом поле - 30 камешков.

3. За взятие нужного или акционного персонажа. (к камешкам за написание анкеты прибавляется еще 50)
4. За пиар. (одна реклама - 2 камешка)
5. За участие в конкурсах. (30 камешков при наличии работ на конкурс)
6. За активное участие в сюжете/квесте (если роль была дана и отыграна). А так же за отыгрыш во флешбеке. (100 камешков по завершению сюжета/квеста/флеша).
Тратить камешки можно на:
1. Подарки другим пользователям. (30 камешков обычный подарок, 20 камешков подарок на праздники)
2. Заказ аватара/картинки в подпись/стиха в подпись. (На усмотрение мастера (камешки от заказчика переходят к мастеру))
3. Создание еще одного персонажа. (100 камешков - второй, 1000 камешков - третий)
4. Разрешение на пересечение границ. (700 камешков)
5. Разрешение на нечистокровного персонажа. (1500 камешков)
6. Разрешение на межплеменную любовь. (1000 камешков с каждого влюбленного + 500 камешков если кошка хочет забеременеть (снимается только с кошки))

0

9

Отлично. Можешь исправить моё сообщение на своё.

0