Коты-воители.Форум Стальной Звезды

Объявление

Добро пожаловать на ФСЗ!!! Скорее ознакомся с правилами и пиши анкету!!! Мы рады каждому!
Голосуй за нас каждый день! ××××××××××××××××××××××××××××× Настоящие кошки. Начало пути. раскрутка сайта установка дверей ××××××××××××××××××××××××××××××
Форум Стальной Звезды открыт для новых учасников! В честь открытия для новеньких открыта акция "Подарки в студию!" Подробнее читай ниже в под-форуме "Для тех, кто в первый раз.." Каждому новому учаснику гарантирован подарок! А уже для зарегестрированных пользователей действует акция "Пригласи друга". Чем больше вы пригласите новых учасников, тем больше камешков появится в вашем профиле! на данный момент сободная игра
В игре начало лета. Погода тёплая, примерно +20 градусов цельсия. Слегка дует освежающий ветерок. Лес окончательно проснулся от зимней спячки и теперь радует его обитателей своими богатствами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Форум Стальной Звезды » Принятые анкеты. » Анкета на Мерцание[принята]


Анкета на Мерцание[принята]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

•Персональные данные•
Имя- Мерцание.
Цепь имён- Искролапка - Мерцающая - Мерцание - Мерцание Звёзд.
Возраст- 28 лун.
Пол- Кошка.
Статус в племени- Глашатая.
•Внешность•
Мерцание это высокая кошка с красивой и всегда ухоженой серебристо - кремовой шерстью. Сама шерсть густая и мягкая. Когти длинные, немного изогнутые.В общем она стройная кошечка с длинными лапами. Глаза ядовито - зелёный, в этих глазах пляшут весёлые искорки, в них есть ощущение чего-то детского. Усы пышные, белого цвета, кажутся почти прозрачными. Ушки словно лакаторы, улавливают даже малейший шорох. Сами уши вытянутые с закруглёнными кончиками. Хвост средней длинны, но зато пушистый. На спине находиться чёрное пятно в форме какой-то птицы напоминающей ворона. На шее есть какое-то подобие гривы. На кончике хвоста огненно - рыжая кисточка. Левый глаз ослеп. Правое ухо надорвоно. На левом плече перекрещиваются два шрама. Морда приплюснута.
•Характер•
Здравствуйте, вас наверное интнрисуют вопрос: Что это за " Мерцание " такое и с чем это едят?! Ну чтож, я буду вашим личным гидом. Только осторожно, она не любит когда о ней говорят. Вы же никому не расскажите что я вам сейчас скажу, ладно? Ну раз не расскажете, то начнём. Как вы уже поняли Мерцание порой не любит находится в самом центре внимание, а точнее даже ненавидит. Эта личность всегда пытается всем угадить, только это секрет. Всегда пытается чтобы у всех сложилось хорошее о ней мнение. За родное племя готова бесприкословно отдать жизнь и биться до последней капли крови не щедя себя и своей жизни, по крайне мере это она так думает. На самом деле она смертельно боится смерти, да да, это так, и я знаю что это звучит странно. Вы наверно даже недагадываетесь, но эта кошка самая настоящая вредина, пускай Мерцание это сильно скрывает и отрицает даже не догадываясь что она вредина. Мерцание высокого о себе мнения, и порой ставит своё " Я. " Ой это она идёт. Тише, а то нас услышат. Ой, Мерцание, а мы тут просто стоим. Нет, нет, мы о тебе ничего не говорили, лучше иди прогуляйся. Фух, она ушла, можете больше не прятаться. Продолжим. Мерцание настоящая патриотка и за своё любимое, неноглядное племя  готова перегрызть глотку любому, хотя если её просто разозлить то она вам может просто, в подарок перегрызть глотку. Очень раздражительная. По своему характеру любит противоречить всему живому и не живому, ну всему что движется и не движется. Ужасно преданна своей предводительнице. Безжалосна к своим врагам, но способна на милосердие и сочувствие. Любит " возиться " с котятами и даже мечтает когда нибудь завести своих собственых. Мечтает иметь крылья, а почему, потому что у неё есть мечта беспечно взмыть в небо, чувствовать свободу, чувствовать ветер, чувствовать каждое пёрышко в крыле, но увы это невозможно. Мерцание очень наивная и совсем ещё глупа. Будьте осторожны, кто знает что у этой наглой, хитрой морды сейчас на уме. Верит всей душой в то, что невозможно. Она легкомысленная и добрая. Эта кошка просто так тебе доверять не будет, скорее всего будет проверять тебя на преданность. Преданность - для неё не просто пустое слово, а скорей всего часть неизвестного, личного девиза. Она просыпается не поздно и не рано, прям как какой-то " Совожаворонок. " Часто становиться жертвой своей собственной чрезмерной уверенности. Прывыкла не отступая так сказать на " таран " стремится к своей цели сметая всё и всех на своём пути. И причём очень часто добивается своей цели, именно из-за этого она не привыкла " падать мордой в грязь. " Ну чтож, мне пора уходить, до новых встреч.
•Техническое•
Связь на нами- ВКонтакте.
Как нашли форум- Через рекламу и заявку на партнёрство.
Другие персонажи- Это мой первый персонаж на форуме.
Посещение- Постараюсь каждый день.

Отредактировано Мерцание (26.06.14 10:46)

0

2

Есть некоторые недочёты, опечатки, но сильно придираться не буду. Просто прчитайте всё ещё раз и исправте. Пока не могв сказать приятной игрыё т.к. нужно локации доделать, а это дело не люблю. Если чувствуете в себе силы, то пожалуйста, можете самой их наделать и я могу вас отблагодарить. 25 камешков за эту работу? Если вы не хотите, то я не настаиваю.
О, да! Вы приняты!

0

3

И ещё, поставь это в подпись:

Код:
[url=ссылка на анкету]имя или фраза[/url]

0

4

Ой, я простофиля! Про биографию забыла! Вставь её между техническим и характером. Ты уж прости, совсем замоталась!

0

5

А сколько минимум строк в биографии нужно?

0

6

Раз ты у нас пострадавшая, то на твоё усмотрение, только слишком скудную не надо. Ок?

0

7

Предуприжлаю,  так сказать у меня всегда " Война " с биографией. Поэтому большое количество строк неждите. Скорей всего будет микроскопическое количество строк биографии.

0

8

Сильно мало не надо. Строчек пять вытянуть сможешь?

0

9

На такое количество я и ращитывала. Буду писать.

0

10

Удачи!

0


Вы здесь » Коты-воители.Форум Стальной Звезды » Принятые анкеты. » Анкета на Мерцание[принята]