Коты-воители.Форум Стальной Звезды

Объявление

Добро пожаловать на ФСЗ!!! Скорее ознакомся с правилами и пиши анкету!!! Мы рады каждому!
Голосуй за нас каждый день! ××××××××××××××××××××××××××××× Настоящие кошки. Начало пути. раскрутка сайта установка дверей ××××××××××××××××××××××××××××××
Форум Стальной Звезды открыт для новых учасников! В честь открытия для новеньких открыта акция "Подарки в студию!" Подробнее читай ниже в под-форуме "Для тех, кто в первый раз.." Каждому новому учаснику гарантирован подарок! А уже для зарегестрированных пользователей действует акция "Пригласи друга". Чем больше вы пригласите новых учасников, тем больше камешков появится в вашем профиле! на данный момент сободная игра
В игре начало лета. Погода тёплая, примерно +20 градусов цельсия. Слегка дует освежающий ветерок. Лес окончательно проснулся от зимней спячки и теперь радует его обитателей своими богатствами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Форум Стальной Звезды » Сюжет » Поиск партнёра по своим мини-сюжетам.


Поиск партнёра по своим мини-сюжетам.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вы сами придумали себе сюжетик, но вам не с кем его отыграть, то отписывайтесь здесь по шаблону:

Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Сколько котов вам нужно[/b]
[b]3. Сюжет вкратце[/b]
[b]4. Пожелания[/b]

Кто-нибудь да откликниться!

0

2

1. Имя Мерцание.
2. Сколько котов вам нужно Гдето 3 - 4.
3. Сюжет вкратце Немного пообщявшись в лагере  группа котов решила отправится вместе на охоту. Но не тут то было , во время охоты они повстречали барсука...
4. Пожелания Пожелания? Их нет.

0

3

Так, я буду за барсука. Постараюсь как можно необычнее отыгрывать эту роль.

0

4

Стальная Звезда, барсук уже есть осталось найти ещё 4 кота. Я поставлю список, ладно?
Список:
Барсук: Стальная Звезда.
1 Кот: Мерцание.
2 Кот: Разыскивается!
3 Кот: Разыскивается!
4 Кот: Разыскивается!
5 Кот: Разыскивается!

0


Вы здесь » Коты-воители.Форум Стальной Звезды » Сюжет » Поиск партнёра по своим мини-сюжетам.