Акт 1- Начало
Единое племя- могущественное и большое! Никто не сможет его победить, ведь оно едино! Никто не сможет его расколоть, кроме самих котов, живущих в этом племени. В Едином племени произошёл раскол. Одни коты хотели воссоздать ещё одно племя, разделить территории, котов, а другие хотели остаться самым сильным и могущественным племенем. Среди воинов начались раздоры, драки и многочисленные оскорбления в сторону предводительнице, мол, что сидишь и смотришь, когда твоё племя на грани вымирания! И тогда Стальная Звезда была вынужденна выгнать "новаторов" из племени и запретить появляться около племенных угодий. Изгнаники ушли, но пообещали отомстить.
Акт 2- Война
После изгнания нескольких котов прошло немного времени. Стоял тёплый летний день. Как всегда коты проверяли границы, охотились и тренировались, когда на один из патрулей нарала огромная банда одиночек, во главе которых стояли изгнаники из племени. Началась не просто пограничная стычка, а настоящая резня! Бродяги без всяких церемоний напали на небольшой патруль и начали их убивать. Но, слава ЗП, на помощь пришёл ещё один патруль и бой продолжался на более-менее равных силах. Через некоторое время к банде тоже пришло подкрепление из наёмных убийц и тогда племенып стали терпеть поражение. Чтобы оставить в живых племя, Стальная Звезда попросила остоновить битву, и тогда главарь банды выставил своё условие- отдать им половину территорий и именно те, где раньше распологались Сумрачное и Речное племена. Предводительница согласилась, ведь она не хотела рисковать жизнью племени и патрули разошлись каждый на свою территорию.
Акт 3- Совет
Это первый Совет племён за последние 100 лет! Его провели на Острове, где предки котов проводили свои Советы. На нём собрались два новых племени- племя Солнца и племя Луны, которых назвали в честь двух сильных  небесных покровителей, в знак того, что два сильных племени царствуют на озёрных землях, как светила на небе.
Совет прошёл довольно мирно, но были слышны недовольные шипенья, аозгласы, но потом все образумелись и стали вести себя прилично. На Совете офицально разделили территории, назначили, когда будет следующий Совет и  внесли ещё пару пунатов в Воинский Закон.
Акт 4- Необычный знак
После Совета прошло некоторое время. Между племенами не возникало ни стычек и конфликтов. Всё было мирно и спокойно, пока в Солнечном племени не родился необычный котёнок-он умел двигать предметы не касаясь к ним. На следующем Совете выяснилось, что и в Лунном племени родились такие же котята. Предводители были в смятении, а целители утверждали, что это послание от ЗП о начале новой эры-эры крылатых, рогатых, двуголовых, невидемых котов-воителей. Предводители двух племён решили не выкидывать котят на произвол судьбы, а воспитать их насоящими воинами.
------------------------------------------------------------------------------------------
Примечание: Если вы хотите быть необычным котёнком, но у вас есть одии персонаж, то вам нужно заработать 5 камешков на создание второго. Если нет времени, то просто скажите мне, чтобы я придержала для вас роль.
Необычные котята кроме теликинеза могут обладать любой особенностью, кроме управления стихиями.

Роли:
набор открыт|пишите своё имя и в какой акт вас записать и желательно на какую роль.