Коты-воители.Форум Стальной Звезды

Объявление

Добро пожаловать на ФСЗ!!! Скорее ознакомся с правилами и пиши анкету!!! Мы рады каждому!
Голосуй за нас каждый день! ××××××××××××××××××××××××××××× Настоящие кошки. Начало пути. раскрутка сайта установка дверей ××××××××××××××××××××××××××××××
Форум Стальной Звезды открыт для новых учасников! В честь открытия для новеньких открыта акция "Подарки в студию!" Подробнее читай ниже в под-форуме "Для тех, кто в первый раз.." Каждому новому учаснику гарантирован подарок! А уже для зарегестрированных пользователей действует акция "Пригласи друга". Чем больше вы пригласите новых учасников, тем больше камешков появится в вашем профиле! на данный момент сободная игра
В игре начало лета. Погода тёплая, примерно +20 градусов цельсия. Слегка дует освежающий ветерок. Лес окончательно проснулся от зимней спячки и теперь радует его обитателей своими богатствами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Форум Стальной Звезды » Лагерь. » Палатка предводителя


Палатка предводителя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь спит и приводит мысли в порядок предводитель. Палатка представляет из себя небольшую каменную пещеру с выступом у входа.

0

2

Какое чудесное утро. Птички запели свою рассветную песнь, нежный ветерок колышит верхушки деревьев, летнее солнце одаривает землян теплом и лаской. Вот и наступила пора Зелёных Листьев. Наконец прошли холода, сырость, слякоть, голод и усталость. Этот денёк обещает быть светлым и ясным и, надеюсь подарит отличное настроение всем жителям леса, ведь так хочется спокойной и мирной жизни.
Серая полосатая кошка с бирюзовыми глазами встала со своей шикарной мхо-пуховой подстилки и сладко потянулась. Стальной Звезде, так зовут предводительницу, и из самого дальнего угла своей пещеры было видно, какое сегодня чудесное утро. Вот и наступил новый день, - радостно подумалось кошке- как этому не радоваться?! Предводительница поднесла переднюю лапку к мордочке и начала умываться. Вымыв мордашку, грудку, лапки и спину, кошка размяла мышцы и села около выхода, подставив чистое лицо солнечным лучам.
Коты в лагере уже проснулись и теперь суетливо готовились начать новый день. Наставники давали задания своим ученикам, верная глашатая Мерцание рассылала патрули, старейшины ворчали на котят, королевы оживлённо "чирикали", обсуждая всё на свете. Стальная Звезда умиротворённо улыбнулась и вышла к котам, чтобы попреветствовать их.

0


Вы здесь » Коты-воители.Форум Стальной Звезды » Лагерь. » Палатка предводителя