Коты-воители.Форум Стальной Звезды

Объявление

Добро пожаловать на ФСЗ!!! Скорее ознакомся с правилами и пиши анкету!!! Мы рады каждому!
Голосуй за нас каждый день! ××××××××××××××××××××××××××××× Настоящие кошки. Начало пути. раскрутка сайта установка дверей ××××××××××××××××××××××××××××××
Форум Стальной Звезды открыт для новых учасников! В честь открытия для новеньких открыта акция "Подарки в студию!" Подробнее читай ниже в под-форуме "Для тех, кто в первый раз.." Каждому новому учаснику гарантирован подарок! А уже для зарегестрированных пользователей действует акция "Пригласи друга". Чем больше вы пригласите новых учасников, тем больше камешков появится в вашем профиле! на данный момент сободная игра
В игре начало лета. Погода тёплая, примерно +20 градусов цельсия. Слегка дует освежающий ветерок. Лес окончательно проснулся от зимней спячки и теперь радует его обитателей своими богатствами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Форум Стальной Звезды » Лагерь. » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь проходят собрания, беседы, завтраки-обеды и час мурлыканья, когда коты умывают друг-друга и делятся последними новостями. Поляну окружают многочисленные палатки, кусты, но больше всего здесь камня, ведь лагерь находится в овраге. В самом центе возвышается куча с добычей. Воители и оруженосцы целый день охотятся, чтобы всё племя было сытым.
Добыча в наличии:
Мыши
Всего: 0 штук
Птицы
Всего: 0 штук
Кролики
Всего: 1 штук
Белки
Всего: 1 штук
Рыба
Всего: 0 штук
Хладнокровные (кроме рыб)
Всего: 0 штук.

0

2

Двулап выбежал из палатки целителя. Над его телом был властен Огонь, и его распирали силы. Хотелось бежать, сражаться, охотиться, учится! Огонь бросил кругом взгляд горящих от внутреннего жара глаз. Все заняты скучными делами, всем некогда. Из своей палатки вышла, потягиваясь, предводительница. Красивая серая кошка с глазами. Огонь быстро прикинул шансы. Она, должно быть, знает кучу приемов! Пусть и меня научит! Главное, что бы этот нытик раньше времени не явился. Огонь облизнулся от предвкушения новых приемов. Обычно после тренировок со старшими воителями у него болело все тело. Ну как у него... У Дождя, который в это время как раз вступал в силу. Поэтому Огонь сейчас предвкушал, как он будет тренироваться... Да! Да здравствуют боли в мышцах и костях. Кот облизнулся и подбежал к предводительнице, немного склонив голову. Все-таки Стальную Звезду он немного побаивался. Она же предводительница, а не жалкий котенок. Остановился напротив предводительницы и сел.
- Стальная Звездаааа...
Растягивая гласные позвал кошку Двулап.

Отредактировано Двулап (22.07.14 22:55)

0

3

Палатка предводителя---->
Стальная Звезда легко спустилась по насыпи из своей палатки. Её до сих пор радовало чуднсное утро и от этого кошка дала волю эмоциям, но шаг так и остовался степенным и важным. Бирюзовые глаза предводительницы так и сияли от радости и непонятного умиротворения. Что так подействовало на кошку? Прекрасное утро? Кошачья мята? Лето? Даже сама предводитетльница самого сильного племени в округе не знала ответа на этот вопрос.
-Стальная Звездаааа..- внезапно подбежал к кошке ученик целителя Двулап. От неожиданности серая с белым кошка отступила на шаг назад, но потом успокоилась и приняла независимый и властный вид.
- Да, Двулап?- протянула кошка холодным голосом. Честно говоря, Стальная Звезда очень не любила притворяться такой холодной и царственной, но ей не дано выбирать.
Двулап какой-то странный. То тихий и скромный целитель, то дерзкий и храбрый воитель. Может Денница был прав? В нём два кота? Но как это можно? Разорвать своё тело на две часи ужасно? Наверное бедный котик сильно страдает.
прости, что мало. Братик планшет отбирает и не даёт сосредоточиться

0

4

Двулап хитро щурился. Это было вызвано и палящим солнцем и самим характером кота. Огня тянуло на шалости. Ему распирала энергия, хотелось бегать. А Стальная Звезда такая спокойная, холодная, как сталь. Неужели она была и котенком такая же? Огонь вскочил на лапы и принял охотничью стойку. Темно-желтые глаза смотрели на предводительницу снизу вверх. Смотрели умоляюще и в тоже время весело.
Научи меня приемам!
Пушистый хвост метался туда-сюда, подметая поляну. Сделаем мир чище! Лапы горели от предвкушения боя или охоты. Сейчас я пойду охотится или драться! Вот бы она мне дала какого-нибудь свирепого воина в наставники! А... Ну да. Я же перебираю травки в дыре целителя. Эх... Вот бы я разделился с этим нюней! Конечно, Огонь любил брата. Любил не смотря ни на что, потому что он был умен и мечтателен. Огонь уважал Дождя за его желание помочь племени, но решительно не понимал как можно прозябать в темной пещере целителя, когда вокруг столько интересного? Вот бы на нас напали! тогда Стальная Звезда бы увидела, что я умею драться и взяла бы меня в обычные ученики! Но... Черт, тогда мечта Дождя пойдет прахом... Как же тяжело жить двоим в одном теле...

0

5

Кошка удивлённо вскинула бровь. Научить приёмам?! Я давно уже не занималась с учениками, так что совсем потеряла форму. Но можно и позаниматься..вот только каким приёмам его научить? Стандартным? А может фирменным? Хм, давно я не вылазила из своей палатки. Стальная Звезда оценивающе окинула взглядом Двулапа. Сейчас он нетерпеливо махал хвостом, переминался на лапах, что явно говорит о переполняющей его энергии. Предводительница села и обвила хвостом свои крепкие лапы.
- А чему бы ты хотел научиться? Охоте или бою? Понимаешь, я давно уже не тренировала ни себя, ни котят. Но я не против позаниматься.- всё это кошка говорила ровным гипнотическим голосом, что обычно коты сперва терялись и мешкали с ответом. Стальная Звезда подняла правую переднюю лапу, лизнула её и провела за ухом. Прекрасное настроение улетучелось, но на смену пришли привычные, но так надоевшие ледяные эмоции. И тут серую предводительницу, как током, поразила одна мысль. От возбуждения шерсть на загривке встала дыбом, будто и в самом деле током ударило, глаза радостно засияли, подушечки лап стало пощипывать.
-Двулап, а ты знаешь, какие места у кошек самые уязвимые? - задала риторический вопрос Стальная Звезда, уже пригладив шёрстку и успокоив сознание.

0

6

Возможно Стальная Звезда надеялась, что ее ледяной голос заставит Огня смутиться. Но Огонь не был бы Огнем если бы...
Конечно же бою!
Кот пару раз весело хлестнул себя хвостом по бокам. Рыжий хвост, пушистый, как метелка, метался из стороны в сторону. Все-таки, если смотреть "психологический возраст, Дождь был чуть ли ни на год старше Огня. Огонь - маленький игривый котенок, мечтающий стать глашатаем племени. А Дождь - спокойный ученик, приносящий племени пользу и идущий по своему пути. Внезапно Стальная Звезда оживилась. Огня на секунду показалось, что над ее головой зажглось маленькое солнышко великолепной идеи.
-Двулап, а ты знаешь, какие места у кошек самые уязвимые?
Спокойно спросила она. Но Двулап видел, что предводительница просто сияет и спешит поделится идеей. Огонь решил поддержать игру:
Нет. Но ты же мне расскажешь?!
Глаза полные восторга и счастья. Сейчас его научат драться! И не только драться, но и побеждать! А если начнется война... Все увидят, каков на самом деле тихоня-целитель! Огонь не мог усидеть на месте, он то вскакивал, то опять садился, мотылял хвостом, нетерпеливо подпрыгивал...

Отредактировано Двулап (23.07.14 22:43)

0

7

Стальная Звезда увидела, как оживился Двулап, такой непредсказуемый, но очень интересный. Кошка выдержала драмматическую паузу, чтобы больше заинтриговать "малыша". Потом медленно встала, обошла вокруг возбуждённого котика, после чего села на своё место и, заглянув в янтарные глаза собеседника, произнесла:
- Расказать-то расскажу, но ты ещё должен уметь применять свои знания на практике. Ладно, пошли в лес. Там и позанимаемся, только предупреди своего наставника, а то я тебя никуда не поведу. Ну! Иди же скорей! Я тебя здесь подожду. Стальная Звезда надела на себя маску влаственной, но заботливой кошки. На её мордашке слегка проступала умиротворённая улыбка, глаза смотрели спокойно, но уже не были ледянными и холодными. На глазах предводительница "таяла", но сохраняла свой независимый образ.
Нужно немного размятся перед дорогой! А в лесу устроить пробежку. Надеюсь, что я не потеряла форму и Двулап не обгонит меня! Кошка встала, уже наверное в десятый раз за утро, размяла лапы и стала оглядываться. Заметив, а вернее- услышав шелестение сорваного ветром листика за своей спиной, предводительница напружинила лапы, сфокусировала своё внимание на объекте, оттолкнулась задними лапами, перевернулась через голову и зубами поймала листик. Стальная Звезда возликовала, но внешне сделала вид, что ничего не произошло, но ясно видела, что соплеменники восторженно смотрели на главную в племени кошку, а котята пытаются повторить её фирменный приём. Редко можно увидеть такое, но когда Стальная Звезда была Металлолапой, то это можно ьыло лицезреть на каждой её тренировке. Кошка поправила шерсть на спине и загривке и придавила пойманный листик передней лапой, мысленно благодаря наставника за прекрасные уроки.

0

8

На поляну шевствовала Моховинка, Двулап смылся в палату Целителя.
-"Опять он! Гад! Меня опередил... стоп! А с чем он меня опередил? Ладно, я вообще на охоту собиралась. Во мне все кипит! Я только кролика уловлю и все! Ибо я не хочу заканчивать тем же, как и Долгохвост, из расскаа Однозвезда! Он же вроде бы ослеп от того, что его глаза расцарапал кролик? Наверное да! Но я лучше тогда мышек попытаюсь уловить. Все, больше адреналина нет, и я не смогу нормально охотится! Блин! Нечесно! Почему охота на мышей не такая опасная?  С кроликом, хоть в дерево треснуться можно, а тут..."-кошка подошла к предводе и сказала сонно:
-Здравствуйте Стальная Звезда! Хороший день, правда? Я собиралась на охоту. Двулап тоже хочет позаниматься, верно?- сказала Моховинка и осмотрела на бежащего к ним Двулапа.

0

9

К довольной собой предводительнице Единого племени подошла Моховинка. Она выглядела раздражённой, но всегда спокойная кошка никак не отреагировала на неоднородное настроение воительницы.
-Здравствуйте, Стальная Звезда! Хороший день, правда? Я собиралась на охоту. Двулап тоже хочет позаниматься, верно?-  , произнесла зеленоглазая кошка.
- Здраствуй. Да, день замечательный. Я бы сказала, что отличный. Как раз для охоты, Моховинка, - предводительница помолчала минуту, после чего продолжила, - Да, Двулап не просто хочет позаниматься. Он жаждед.
"Может Моховинка согласиться взять его с собой? По крайней мере, у меня появится свободное врпмя, чтобы погрузиться в заботы о племени. Да и Двулап в проигрыше не останется. Он ведь хотел заняться воинской подготовкой, но не обязательно со мной. Я уже стара для котячества, а Моховинка довольно молодая и продвинутая кошка." Решение созрело само- собой. Стальная Звезда даже не задумываясь и минуты приняла его.
- Моховинка, а ты не хотела бы взять Двулапа с собой. Понимаешь, у меня много дел, но я уже пообещала ему, что позанимаюсь с ним, - и не дожидаясь ответа продолжила свой монолог - Так, сходи с ним на охоту, потом немного позанимайтесь боем. Если ты захочешь, то можешь сводить его в патруль. Вопросы? Серая предводительница изящно выгнула спину, похрустела суставами и поиграла мышцами. Её красивые бирюзовые глаза проскользнули по бегущему к кошкам рыжему котику, который явно чувствовал предвкушение трудной и изнурительной тренировки. Стальная Звезда незаметно усмехнулась в усы, представляя, как разочаруется ученик целителя, когда узнает, что тренировать его будет не она, а обычная воительница. Но с Моховинкой ему, наверное, будет лучше, ведь они могут здорово провести время, поболтать, побеситься...Эх, как далека от жизни Стальная Звезда! Она уже не может пойти поохотиться с подростающим поколением! На уме одни дела, да заботы, а чтоб расслабиться и пойти в лес просто погулять - нет. Но предводительница почему- то была уверена, что молодому и энергичному Двулапу будет лучше с такими же воителями, хотя прекрасно понимала, как этот рыжый озорник, но иногда тихоня, обожал тренировки с опытными воителями, которые живут не один год, которые много чего поведали за жизнь и которые могут поделиться опытом с молодым поколением.
Стальная Звезда подавила вздох, махнула хвостом, кивнула на Двулапа и, не говоря ни слова, чинно удалилась. Предводительница не хотела видеть разочарованного взгляда ученика целителя, не хотела ничего объяснять ему, что- то доказывать. Она просто ушла, освобождая место "наставника" котика и предоставляя его молоденькой кошке. "Пусть опыта набирается!" - мысленно хмыкнула серебристая кошка с тёмными полосками от кончика хвоста и до ушей. Весёлость приутихла и предводительнице расхотелось находиться на тткрытой солнцу поляне. Она мощными прыжками достигла своей палатки и, оглянувшись через плечё, шагнула в притягательный сумрак пещеры.
Палатка предводителя-->

0

10

-Да Стальная Звезда. Я впервые буду учителем,-мяукнула кошка смотря на Двулапа.
Затрепетав своими усиками еле заметно, Моховинка посмотрела на предводительницу уходящую в свою пещерку.
-"Теперь я буду учителем! Конечно на время но... это лучшее, что может дать Двулап - на время он мой ученик! Я не верю!"-подумала кошка и посмотрела на выход из лагеря.
Сердце кошки забилось в два или даже, три раза быстрее! Она станет учителем! Сейчас ее мысли переполнялись радостью! Медленно глаза выскользнули на Двулапа, стоящего рядом.

0

11

Кошка остановилась перед входом в свою пещеру. Двулап так и не вернулся к радостной Моховинке. Предводительнице стало жаль воительницу и поэтому она решила приободрить её. Стальная Звезда развернулась и сошла с каменной осыпи обратно вниз, чтобы продолжить разговор с молодой кошкой.
- Слушай, Моховинка. Похоже, что наставник Двулапа не отпускает его, поэтому давай вместе куда- нибудь сходим. Например, на охоту. Почему бы нет?
Серая кошка улыбнулась уголками губ, чтобы Моховинка не пугалась.
Эх, лето! Погода тёплая, в лесах полно дичи, солнце так и улыбается! Над поляной летали птички, весело чирикая свои песенки. Котята резвились в песке, поднимая клубы пыли. Старейшены грелись на огромных валунах, блаженно жмуря глаза.
- Хорошо, да? - вздохнула предводительница.

0

12

-Давайте! Я согласна!-сказала Моховинка опустив голову.
Кошка томно вздохнула. Ветер чуть при усилился. В нос бьет запах кролика. М-м-м! Любой бы охотник спазу бы и убежал в лес! Но  Моховинка не такая! Она очень терпелива! И серая кошка заметила Мерцание, пробиравшуеся в лагерь с мышью в своих острых зубках.
-Сестренка!-радостно мяукнула серая и подбежала к сестре.
-Добрый день, Моховинка! Как поживаешь, сестренка?-спросила серебристая.
-О! Все чудесно!-восхищенно промяукала Моховинка сестре.
Мерцание лишь кивнула и с улыбкой побрела к куче  с добычей, что бы оставить там свою добычу. Вернувшись, глашатая села около Моховинки и Стальной Звезды, слушая их разговор.
-Добрый день, Стальная Звезда! Как поживаешь?-спросила Мерцание.
Вне: Мерцание рядом, писала под ее диктовку ( XD)

0

13

Моховинка была согласна сходить с предводительницей на охоту. "Вот и чудесно" - подумала Стальная Звезда. Тут пришла Мерцание с мышкой в зубах. Она поздоровалась сначала со своей сестрой, потом с предводительницей.
- Здраствуй, Мерцание. Не желаешь ли сходить с нами на охоту. Я понимаю, что ты уже ходила, но всё- таки... - серая прищурила глаза, еле улыбнувшись.
Дул ветер, который приносил из леса разнообразные запахи. Пахло кроликом, ещё свежестью лиственного леса. Солнце весело в зените, но потом медленно покатилось к закату. Нужно уже выходить, но Стальная Звезда ждала ответа своей глашатой.

Офф:

А когда Мерцание планирует возвращаться?

0


Вы здесь » Коты-воители.Форум Стальной Звезды » Лагерь. » Главная поляна