Коты-воители.Форум Стальной Звезды

Объявление

Добро пожаловать на ФСЗ!!! Скорее ознакомся с правилами и пиши анкету!!! Мы рады каждому!
Голосуй за нас каждый день! ××××××××××××××××××××××××××××× Настоящие кошки. Начало пути. раскрутка сайта установка дверей ××××××××××××××××××××××××××××××
Форум Стальной Звезды открыт для новых учасников! В честь открытия для новеньких открыта акция "Подарки в студию!" Подробнее читай ниже в под-форуме "Для тех, кто в первый раз.." Каждому новому учаснику гарантирован подарок! А уже для зарегестрированных пользователей действует акция "Пригласи друга". Чем больше вы пригласите новых учасников, тем больше камешков появится в вашем профиле! на данный момент сободная игра
В игре начало лета. Погода тёплая, примерно +20 градусов цельсия. Слегка дует освежающий ветерок. Лес окончательно проснулся от зимней спячки и теперь радует его обитателей своими богатствами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Форум Стальной Звезды » Флуд » Флуд vol.1 в честь открытия ФСЗ!!!


Флуд vol.1 в честь открытия ФСЗ!!!

Сообщений 51 страница 66 из 66

51

Дорогие мои! Я наконец- то вернулась из отпуска и теперь могу продолжить игру! Я смотрю, у нас появились новые ребята. Это хорошо! Давайте все вместе улучшим жизнь на форуме, начнём активную игру и тогда всем будет хорошо! Надеюсь, что со мной согласны. Ребят, вы не забыли, что для учасников действует акция? Типа, пригласи друга и получи камешек? Так вот, она ещё в силе и будет действовать бесконечно. Но тянуть с этим делом не надо, ведь нам нужны новые учасники. Пусть они ещё не умеют писать посты, но ведь не поздно же учиться! Так, Карасу, не мог бы ты сваять какой- нибудь новый и необычный дизайн? Я полагаюсь на тебя и твою фантазию, а ещё опыт. Мерцание, я тебя повышаю в должности, но на тебе ещё останутся обязаности модератора. Я займусь акциями, ведь их катострофически не хватает! И всех с новым учебным годом! Уряяяяя!

0

52

Всем привет!

0

53

Моховинка, привет

0

54

Моховинка, Карасу, приветик! Как дела у вас? Как школа?

0

55

Стальная Звезда, плохо( экзамены в этом году сдавать придется

0

56

А какие? ГИА или ЕГЭ? Я вот ГИА сдавала, в общем неплохо. И не сложно, а вот ЕГЭ - ужас. Коленки трясутся!

0

57

Стальная Звезда, вам везет, мне нет. Я еще буду учиться и учиться! Ибо мне только 11 в будущем году 12 будет, воть, в 6 класс перешла. Мне еще мучатся и мучатся

0

58

Моховинка, бедолага. Но я вот школу закончу, потом институт 4 года. Бяя!

0

59

Всем привет. Кто тут есть?

0

60

Я тут! Не мог бы ты сделать новый дизайн?

0

61

Стальная Звезда,  попробую на выходных. А то у нас диагностических много на неделе. Можешь кинуть мне свой ВК?

0

62

Ок, но в ВК не сижу(

0

63

Стальная Звезда, жаль. Просто так легче бы было связаться, если что. Есть какие-нибудь пожелания или идеи насчёт дизайна?

0

64

Ну, я полностью на тебя полагаюсь. Хотелось бы что- нибудь золотистого, солнечного.... Листики, трава, кошечки и всё такое. Знаю, я как блондинко объясняю.

0

65

Стальная Звезда, прошу прощения за долгое отсутствие. С компом какая-то фигня творилась. Сейчас вроде всё держится.

0

66

Ясно. Карасу, мне кажется, что форум пора закрывать( Но ты мне ещё нужен. Я прошу у тебя всё-таки сделать осенний дизайн, но не для этого форума. И ещё там мне нужен соадмин. В общем, жду тебя ЗДЕСЬ, для разработки.

0


Вы здесь » Коты-воители.Форум Стальной Звезды » Флуд » Флуд vol.1 в честь открытия ФСЗ!!!