Коты-воители.Форум Стальной Звезды

Объявление

Добро пожаловать на ФСЗ!!! Скорее ознакомся с правилами и пиши анкету!!! Мы рады каждому!
Голосуй за нас каждый день! ××××××××××××××××××××××××××××× Настоящие кошки. Начало пути. раскрутка сайта установка дверей ××××××××××××××××××××××××××××××
Форум Стальной Звезды открыт для новых учасников! В честь открытия для новеньких открыта акция "Подарки в студию!" Подробнее читай ниже в под-форуме "Для тех, кто в первый раз.." Каждому новому учаснику гарантирован подарок! А уже для зарегестрированных пользователей действует акция "Пригласи друга". Чем больше вы пригласите новых учасников, тем больше камешков появится в вашем профиле! на данный момент сободная игра
В игре начало лета. Погода тёплая, примерно +20 градусов цельсия. Слегка дует освежающий ветерок. Лес окончательно проснулся от зимней спячки и теперь радует его обитателей своими богатствами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Форум Стальной Звезды » Флуд » Флуд vol.1 в честь открытия ФСЗ!!!


Флуд vol.1 в честь открытия ФСЗ!!!

Сообщений 1 страница 50 из 66

1

Ребятки, это место для вас! Флудим!!!

0

2

Добрый день!
Хотела спросить, у вас сейчас какое время? Просто я подозриваю что у нас разница во времени на несколько часов.

Отредактировано Мерцание (26.06.14 12:00)

0

3

У меня на часах почти 12.

0

4

А у нас ровно 10

0

5

Это получается что у нас назница на 2 часа.

0

6

Мерцание написал(а):

А у нас ровно 10

У кого у нас? голум-голум! ХD

0

7

Ой у меня 10 часов. Просто опечаточка вышла.

0

8

Знаете, у меня всё выгледет как будущее в прошлом.

0

9

Ну, это не порок. Вот у меня точно голум живёт. мой брат. Только не говорите Кристальному, Крыжовнику, Вереску и ещё раз Кристальному

0

10

Я не скажу.

0

11

Хорошо. Так, кто займётся пиаром?

0

12

Ладно, сама.

0

13

Так, я ушла на боковую. Меня не терять.

0

14

Ребят меня сегодня долго небудет так как я уежяю в кинотеатор.

0

15

Мерцание
На какой фильм?

0

16

Совокрылая, название забыла. Уж такая я забывчивая. Выеду в 14:30. Низнаю как у вас, но у меня на часах 11:25.

0

17

Мерцание
У меня с тобой +3 часа разница)

0

18

Мы живём в разных мирах )

0

19

У меня сейчас 11.22 :3 И меня не будет эти выходные, так как уезжаю из города.
А кто где живёт?)

0

20

Угу. Сейчас у меня 12:23

0

21

Мириада
Я в Барнауле, Алтайский край.

0

22

Совокрылая
Ох, далеко :З Я в Днепропетровске живу.

0

23

Я живу в Ольховатка. Знаете, около Москвы есть город Воронеж. Около Воронежа есть город Россошь, а за россошью посёлок городского типа Ольховатка.

0

24

А я живу в Ишиме. Это на юге Тюменской области, возле Казахстана.

0

25

Все затихли, Стальная Звезда пропала, чего так плохо то?

0

26

Сама не знаю.

0

27

Кстати, Совокрылая, добрый вечер.

0

28

Простите, что пропала безвести. Мама запретила мне брать планшет, дабы не ослепнуть и я даже не успела вас предупредить. Думаю, что буду реже заходить, так что ты, Мерцание и ты, Совокрылая, остаётесь за главных, пока я не вернусь. Буду заходить, как только появится возможность и я надеюсь, что к моему приходу форум не умрёт, хотя...в общем, ждите. Скоро должна навсегда к вам прийти.

0

29

Стальная Звезда
Будем ждать) С новым персонажем у меня что-то не клеится, поэтому возьму старую ученицу. Ну и наверно займусь пиаром, нам нужно больше народа))

0

30

Мерцание
Добрый)

0

31

Стальная Звезда
Будем тебя ждать. Ну, форум не помрёт, уж я тг знаю.
Совокрылая
Как дела?

0

32

Мерцание
Отлично, на выходных поеду на соленые озера)) У тебя как дела?

0

33

Не бросайте форум, рекламируйте его, чем больше народу, тем веселее. Хорошего вам настроения и теплой погоды, пока!))

0

34

Здесь есть кто нибудь. Ну вот. Форум пустеет. Если Кто-то остался. То пажалуйста, ответьте на это сообщение.

0

35

Мерцание
Я вернулась с озер, и теперь буду тут))

0

36

Ура ты здесь!

0

37

Привет. Возможно я вернулась, но с 14 августа меня не будет, т.к. я поеду на море и причём впервые.

0

38

Стальная Звезда
Я никогда не была на море, повезло тебе))

0

39

Это точно. Эхх, через москву поеду, хотябы вокзал столичный увижу!

0

40

Так, куда мои помошнички делися? Вот, решила попиарить, а форумов нормовских тю-тю. Здохли всэ.

0

41

Стальная Звезда,
Я тут, но пока что пиарить не могу, занята с таблицей.

0

42

Я против тебя ничего не имею. Ты у нас и так молодец.

0

43

Стальная Звезда,
Стараюсь)

0

44

И ещё раз молодец! Дизайн просто прекрасный! И, кстати, поздравляю с повышением! Теперь ты администратор-оформитель.

0

45

Стальная Звезда,
Благодарю за доверие, буду стараться и в будущем вас не подвести.  :blush:

0

46

Я уверена, что не подведёшь!

0

47

Всем добрый день.
Простите что пропала. Возможно пропаду ещё на несколько дней, но поток начну активную игру. Простите что пропадаю. Но я скоро вернусь.

0

48

Привет, Мерцание. Надеюсь, что ты скоро вернёшся.

+1

49

Стальная Звезда, привет. Я вернулась. Эх, думаю мне пора писать пост.

0

50

Привет, Мерцание! Рада видеть тебя здесь! Ну, если хочешь, то можешь начинать игру. Присоединюсь, как только смогу.

0


Вы здесь » Коты-воители.Форум Стальной Звезды » Флуд » Флуд vol.1 в честь открытия ФСЗ!!!