Коты-воители.Форум Стальной Звезды

Объявление

Добро пожаловать на ФСЗ!!! Скорее ознакомся с правилами и пиши анкету!!! Мы рады каждому!
Голосуй за нас каждый день! ××××××××××××××××××××××××××××× Настоящие кошки. Начало пути. раскрутка сайта установка дверей ××××××××××××××××××××××××××××××
Форум Стальной Звезды открыт для новых учасников! В честь открытия для новеньких открыта акция "Подарки в студию!" Подробнее читай ниже в под-форуме "Для тех, кто в первый раз.." Каждому новому учаснику гарантирован подарок! А уже для зарегестрированных пользователей действует акция "Пригласи друга". Чем больше вы пригласите новых учасников, тем больше камешков появится в вашем профиле! на данный момент сободная игра
В игре начало лета. Погода тёплая, примерно +20 градусов цельсия. Слегка дует освежающий ветерок. Лес окончательно проснулся от зимней спячки и теперь радует его обитателей своими богатствами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевой флуд.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Общайтесь на здоровье! Не забывайте, что некоторые вопросы вы можете задать здесь. Удачи всем!

0

2

Здравствуйте.
Кто сейчас больше всего нужен в племена/по сюжету?

0

3

В общем нам нужны все

0

4

Вообще нужны те, кого будут изгонять. Их очень мало, а вернее нет вообще.

0

5

Добрый день. Я вот хотела спросить. Вопрос: Возможно ли принятие одиночек в Единое племя. ( Солнечное. )

0

6

Остроглазая написал(а):

Добрый день. Я вот хотела спросить. Вопрос: Возможно ли принятие одиночек в Единое племя. ( Солнечное. )

Здравия) Ответ: да.

0

7

Здравствуйте! Кто-нибудь может помочь с дизайном моего сайта про котов-воителей?
Заранее спасибо : )

0

8

Грачик
прости, но форум закрылся!

0

9

Доброго времени суток, мне бы хотелось возродить форум под своим руководством на новом адресе, однако нужно разрешение главного администратора. Так как будет использован весь контент. Со своей стороны обещаю, что форум не брошу и не дам ему умереть.

0

10

Грачик,

Ну.... Форум работает

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»