Коты-воители.Форум Стальной Звезды

Объявление

Добро пожаловать на ФСЗ!!! Скорее ознакомся с правилами и пиши анкету!!! Мы рады каждому!
Голосуй за нас каждый день! ××××××××××××××××××××××××××××× Настоящие кошки. Начало пути. раскрутка сайта установка дверей ××××××××××××××××××××××××××××××
Форум Стальной Звезды открыт для новых учасников! В честь открытия для новеньких открыта акция "Подарки в студию!" Подробнее читай ниже в под-форуме "Для тех, кто в первый раз.." Каждому новому учаснику гарантирован подарок! А уже для зарегестрированных пользователей действует акция "Пригласи друга". Чем больше вы пригласите новых учасников, тем больше камешков появится в вашем профиле! на данный момент сободная игра
В игре начало лета. Погода тёплая, примерно +20 градусов цельсия. Слегка дует освежающий ветерок. Лес окончательно проснулся от зимней спячки и теперь радует его обитателей своими богатствами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Форум Стальной Звезды » Анкетирование » Анкетонька Крылатки:3


Анкетонька Крылатки:3

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

•Персональные данные•
Имя- Летающелапа
Цепь имён- Крылатка-Летающелапа-????
Возраст- 8 лун
Пол- Кошка
Статус в племени- Оруженосец
•Внешность•
http://orig04.deviantart.net/f7f2/f/2013/198/5/e/phoenixpaw___sun_clan_by_applefrost_of_fc-d6dvq74.png

•Характер•
Сначала была доброй а потом злой. По началу она  была злой, эгоистичной, Вруньей.  и никто ей был не нужен.  Но потом она исправилась. она стала добрее и нежнее но стала более самовлюбленная.  в будущем она станет добрее, нежнее, честнее, и никогда больше постарается не врать. честное слово! дальше по ролевой.
•Биография•
Маленькая кошечка через недельку-две открыла глазки. Крылатоушенька была  злой и мстительной кошечкой.  с ней никто не дружил, Потому-что все ее боялись и котята и взрослые воины и воительницы. потом ей исполнилось(не сразу) 6 лун. Кошка выпрыгнула из детской и набросилась на 3-х лунного котенка. -хех... У Меня такая мечта: я хочу править всей вселенной! я отпущу тебя но послушай меня: Запомни:со мной шутки плохи! Я Оставлю тебя в покое только тогда,  когда ты дашь мне Палочку Современного Искусства!  хорошо? Котеночек отдал ей палку. Кошка убежала вглубь леса. она долго плутала по тропам и окраинам и наконец-то остановилась по какой-то беспокоющей ее причине.Куда меня тянет!? то самое чувство одиночества..... но я не позволю себе вернутся!!Кошку было жалко.  а знаете почему? потому-что ее мечта так и не сбылась! Какая мечта? Спросите вы.  она хочет управлять вселенной.  но вот ее одолели Одиночество и страх и она вернулась домой. 
•Техническое•
Связь на нами- Вот блин,  забыла пароль от ВК
Как нашли форум- Реклама
Другие персонажи- Нет
Посещение- ваш ответ| Все зависит от обстоятельств

0

2

Круть......

0

3

Но внешность надо не картинкой!!!!!

0

4

Это же мой прошлый персонаж!

0

5

Летающелапа мой прошлый персонаж!

0


Вы здесь » Коты-воители.Форум Стальной Звезды » Анкетирование » Анкетонька Крылатки:3