Коты-воители.Форум Стальной Звезды

Объявление

Добро пожаловать на ФСЗ!!! Скорее ознакомся с правилами и пиши анкету!!! Мы рады каждому!
Голосуй за нас каждый день! ××××××××××××××××××××××××××××× Настоящие кошки. Начало пути. раскрутка сайта установка дверей ××××××××××××××××××××××××××××××
Форум Стальной Звезды открыт для новых учасников! В честь открытия для новеньких открыта акция "Подарки в студию!" Подробнее читай ниже в под-форуме "Для тех, кто в первый раз.." Каждому новому учаснику гарантирован подарок! А уже для зарегестрированных пользователей действует акция "Пригласи друга". Чем больше вы пригласите новых учасников, тем больше камешков появится в вашем профиле! на данный момент сободная игра
В игре начало лета. Погода тёплая, примерно +20 градусов цельсия. Слегка дует освежающий ветерок. Лес окончательно проснулся от зимней спячки и теперь радует его обитателей своими богатствами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Форум Стальной Звезды » Семейные ветви. » С рассветом всё проходит


С рассветом всё проходит

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Персональные данные
Имя-Денница
Цепь имён-Зорька - Утренний - Денница-Зореглот
Возраст-40 лун
Статус-Целитель
Пол-кот
Семья
•Близкие•
Мама-Птица(умерла)
Папа-Кмнегрив(умер)
Братья/сёстры-Ищу брата
Возлюбленный/возлюбленная-Нет
Дети-Нет
•Родственники•
Бабушки-Когтехвостка(умерла), Листолапа(умерла)
Дедушки-Травоглаз(умер), Тигробок(умер)
Дяди-нет
Тёти-нет
Племенное
Наставник-
Ученики-
Отношения
•Положительное•
Лучшие друзья-
Друзья-
Приятели-
Знакомые-Рыська
Уважение-Мерцание, Стальная звезда
•Отрицательное•
Неприязнь-
Недоверие-
Непонемание-
Обида-
Вражда-
•Духовное•
Меня уважают -
Меня защищают -
Я защищаю -Рыська

Отредактировано Денница (18.07.14 13:52)

0

2

Можно менякуданибудь запихнуть?

0

3

Так-с, куда изволите меня записать? Ты же в Лунное идёшь, верно? Тогда с Солнечном почти никого не остаётся, кроме меня с Мерцанием. Ладно, надеюсь, что новенькие, если таковы будут пойдут в Солнце.

0

4

Давайте обеих в уважение?

0

5

Хорошо!

0

6

А мне куда можно?

0

7

Думаю, что если наши персонажи идут в Лунное, то и отношения у них должны быть положительные) Что-нибудь предложите?

0

8

Денница написал(а):

Давайте обеих в уважение?

Хорошо.

0

9

Мириада, в приятели?
Рыська, будешь под моей защитой?

0

10

Денница, думаю да, еще хотелось бы в знакомых попасть, так как Рыська много времени проводит в палатке целителя со своим обрубком хвоста. С моей стороны будет уважение за внешнюю силу и терпеливость.

0


Вы здесь » Коты-воители.Форум Стальной Звезды » Семейные ветви. » С рассветом всё проходит