Коты-воители.Форум Стальной Звезды

Объявление

Добро пожаловать на ФСЗ!!! Скорее ознакомся с правилами и пиши анкету!!! Мы рады каждому!
Голосуй за нас каждый день! ××××××××××××××××××××××××××××× Настоящие кошки. Начало пути. раскрутка сайта установка дверей ××××××××××××××××××××××××××××××
Форум Стальной Звезды открыт для новых учасников! В честь открытия для новеньких открыта акция "Подарки в студию!" Подробнее читай ниже в под-форуме "Для тех, кто в первый раз.." Каждому новому учаснику гарантирован подарок! А уже для зарегестрированных пользователей действует акция "Пригласи друга". Чем больше вы пригласите новых учасников, тем больше камешков появится в вашем профиле! на данный момент сободная игра
В игре начало лета. Погода тёплая, примерно +20 градусов цельсия. Слегка дует освежающий ветерок. Лес окончательно проснулся от зимней спячки и теперь радует его обитателей своими богатствами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Форум Стальной Звезды » Принятые анкеты. » Звёздный Луч[Принята]


Звёздный Луч[Принята]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

•Персональные данные•
Имя- Звёздный Луч
Цепь имён- Лучик - Лучелапка - Лучистая - Звёздный Луч
Возраст- 35 лун
Пол- Кошка
Статус в племени- Воитель Звёздного племени
•Внешность•
Звёздный Луч - это большая красивая кошка. Шерсть в основном белая, но на голове есть черная "шапочка" и около черного носа темное пятнышко. Глаза желтые, зоркие, и они позволяют легко выследить добычу или нарушителя границы. На лбу есть боевой шрам, похожий на остроконечную звезду, полученный при борьбе с больной лисой, которую она в одиночку прогнала от лагеря своего племени. Поджарое телосложение. Длиннющий хвост, позволяет ей поймать котенка, пытающегося убежать из-под надзора мамы.
•Характер•
Звёздный Луч очень добродушная. Её легко обидеть, поэтому она старается не связываться со старшими воителями, когда они не в настроении. Она легко ладит с котятами, любит играть с ними. Обладает бурной фантазией и неукротимой энергией. Всегда придумывает подвижные и развивающие игры для котят. Не может пройти мимо раненного, умирающего или больного кота. Оптимистка по жизни. Готова помогать всем без разбору. Интересуется целительством, знает основные целебные травы и мази. В тоже время у Звёздного Луча есть одна отрицательная черта. Она ненавидит хулиганов, шпионов и предателей. Если воин или оруженосец нарушает Воинский Закон, она может изгнать его из племени даже за мелкую провинность. Поэтому не стоит нарушать ВЗ.

•Биография•
Звёздный Луч - чистокровная кошка Единого племени. Мать умерла во время родов, а отца она никогда не видела. Осиротевшего кошечку приютила светло-серая королева-кошка, у которой недавно умер сын. Она дала ей имя Лучик. В возрасте 6 лун Лучик стала оруженосцем и получила имя Лучелапка. Наставник у неё был отличный. Лучелапка был отличной ученицей, моментально схватывала все, что показывал ей наставник. И вот пришло время, когда наставник решил, что его ученица готова стать воительницей. Предводитель, как подобает, провел церемонию посвящения в воители, а Лучелапка получила воинское имя Лучистая. Через несколько лун после этого, глашатай сообщил о том, что принял решение покинуть свой пост. Предводитель был огорчен, но не посмел противиться решению своего верного глашатая. Вечером того же дня он объявил о том, что его новой глашатай будет воительница по имени Лучистая. Прошло еще несколько лун, и предводитель покинул свое племя. Звёздное племя призвало его к себе, а его молодая глашатая стала новой предводительницей. Они провели ночь прощания над телом предводителя, а потом целитель и Лучистая отправились к священному истоку  за даром девяти жизней. Смерть настигла Звёздный Луч буквально через несколько сезонов, после того, как она стала предводительницей. На племя напала стая голодных лис, которые вознамерились пробраться в детскую и предводительница вступила в неравный бой с их вожаком. Лисы бежали, но победа далась слишком большой ценой. В этой битве погибла Звёздный Луч, она отдала все свои жизни за котят. В настоящее время она является воительницей Звёздного племени по имени Звёздный Луч.

•Техническое•
Связь на нами- skype: ya-kosmos
Как нашли форум- через рекламу на тут
Другие персонажи- нет
Посещение- каждый день

Отредактировано Звёздный Луч (16.07.14 18:27)

0

2

Здравствуйте, возможно я придираюсь, но в Биографии не указана причина смерти персонажа.

0

3

Мерцание написал(а):

Здравствуйте, возможно я придираюсь, но в Биографии не указана причина смерти персонажа.

Исправлено!

Отредактировано Звёздный Луч (16.07.14 18:28)

0

4

Здраствуйте! Ммм...вы уверены, что хотите играть за Звёздного воителя? Ну, ладно. Вы почти не указали, как ваш персонаж правил племенем, трудно ей было или легко. Ещё маловато описания детства, ученичества и юности. Добавте и тогда вы приняты. Если конечно не передумаете быть Звёздной воительницей. Всё в ваших лапах!

0

5

Стальная Звезда написал(а):

Здраствуйте! Ммм...вы уверены, что хотите играть за Звёздного воителя? Ну, ладно. Вы почти не указали, как ваш персонаж правил племенем, трудно ей было или легко. Ещё маловато описания детства, ученичества и юности. Добавте и тогда вы приняты. Если конечно не передумаете быть Звёздной воительницей. Всё в ваших лапах!

Да. Уверена. Сейчас добавлю.

0

6

Жду.

0

7

Стальная Звезда написал(а):

Жду.

Добавила

0

8

Хорошо, принята. Приятной игры!

0

9

Вставь, пожалуйста, это в подпись:

Код:
[url=ссылка на анкету]имя или фраза[/url]

0


Вы здесь » Коты-воители.Форум Стальной Звезды » Принятые анкеты. » Звёздный Луч[Принята]