Коты-воители.Форум Стальной Звезды

Объявление

Добро пожаловать на ФСЗ!!! Скорее ознакомся с правилами и пиши анкету!!! Мы рады каждому!
Голосуй за нас каждый день! ××××××××××××××××××××××××××××× Настоящие кошки. Начало пути. раскрутка сайта установка дверей ××××××××××××××××××××××××××××××
Форум Стальной Звезды открыт для новых учасников! В честь открытия для новеньких открыта акция "Подарки в студию!" Подробнее читай ниже в под-форуме "Для тех, кто в первый раз.." Каждому новому учаснику гарантирован подарок! А уже для зарегестрированных пользователей действует акция "Пригласи друга". Чем больше вы пригласите новых учасников, тем больше камешков появится в вашем профиле! на данный момент сободная игра
В игре начало лета. Погода тёплая, примерно +20 градусов цельсия. Слегка дует освежающий ветерок. Лес окончательно проснулся от зимней спячки и теперь радует его обитателей своими богатствами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готовые персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Только сегодня и только сейчас действует акция на акции! Можете их брать вместе с аватаром и совершенно бесплатно, без задания, просто так, в подарок!

0

2

http://sf.uploads.ru/iLw0k.png
Имя
Ромашник
Возраст
10 лун
Статус
ученик целителя
Характер
Ромашник очень покладистый и способный котик. Если учитель дал ему задание, то тот будет корпеть над ним, пока не завершит дело до конца. Ромашник ещё молод, поэтому может себе позволить играть с котятами и веселиться дни на пролёт. Но в тоже время ученик врачевателя очень мудр и силён духом. Ночью, когда племя спит, котик выходит на главную поляну, ложится на спину и мечтает о будущем, когда он вырасткт и будет великим целителем Единого племени. У будущего целителя есть и страхи- он боится смерти. Любой, своей или чужой. Он просто не выносит холодного тела, удушливого запаха тления и разлогания, смерти. Кровь, конечно, тоже не переносит, но не так панически. Во всяком случае, котик это тщательно скрывает. А ещё Ромашник очень боится нарушить Целительский Закон, который, можно сказать, всё запрещает и не даёт шагу ступить нормально. Но котика можно понять. От молод и не опытен, но очень ответственен. Он серьёзно воспринимает жизнь, для него не существует волшебства, хотя фанатичесаи вприт в ЗП, что свойственно котятам в его возрасте. Кроме положительных качеств, есть и пороки. То, что он боится смерти, не считается минусом, но верный признак трусости. Ещё Ромашник брезглив и никогда не будет выдавливать блох у старейшин и менять им подстилки. Наставник знает это, но часто журит саоего ученика за упрямость. А это ещё однм отрицательная черта. Немного язвителен, не любит унижаться, чуточку ленив. Но это со временем пройдёт, когла Ромашник вырастет и станет целителем.
Внешность
Ну, этот котик совершенно целительского телосложения. Худощавое тело опирается на щуплые длинные лапки, которые заканчиваются крохотной ступнёй, в пальцах которой спрятаны острые, как скальпель, коготки. Хвост такой же, как и лапы- длиный и худой, правда очень сильный и цепкий. Иногда котик использует его как пятую лапу, держа им то, что не входит в пасть, например, травы или мох. Шерсть Ромашника очень приятная на ощупь, ведь он ещё котёнок, хоть и 10 лун ему всего. Цвет короткой шубейки нежно-серый, с узорными полосками на всём теле. На брюхе есть родовое пятно в виде кляксы чёрного цвета. Ромашник ей очень гордится, ведь принадлежит к знаменитому роду Огнезвёзда, хотя не является его прямым потомком. Глаза маленького целителя травянисто-зелёные, как у предка. Многие сравнивают котика с древним целителем - Воробьём, но сам Ромашник утвнрждает, что не имеет с рим ничего общего, кроме крови.
Биография
Как у еже говорила, Ромашник относится к великому роду Огнезвёзда. В Детской котик был очень активным и любознательным. Часто убегал от мамы, прятался в кустах. Ему, конечно, попадало и не только от родителей. Воины и старшие оруженосцы ругались на малыша, шипели и огрызались, забыаая, что он ещё котёнок. Но отвечал он им совсем не по- котячьи: " А вы сами-то какие были?" И притом с таким важнчм и надменным выраженипм лица, что все прям рот открывали от удивления и непонимания. Ромашник был мастером перевоплощений. Из озорного котёночка он превращался в важного и чинного кота, который на всех смотрел с высока. Это его поведение пугало соплемеников и, чтобы он не наделал глупостей, будучи воителем, отдали на обучение целителю, когда Ромашнику было 6 лун. Сначала он отпирался, бесился и даже сбегал из лагеря, но потом оказалось, что он прирождённый целитель. Однажды утром, когда котик в очередной раз убежал от учителя, Ромашник встретил звёздного воителя, которыы явился в образе котёнка Двуногих. Это странно, но так. "Котёнок" якобы упал с дерева и просил о помощи. Тогда в котике проснулся целитель и он, несмотря на страх перед людьми, быстро обработал рану и успокоил "малыша" После чего ушёл в лагерь и всё рассказал своему учителю, как-будто и не было разногласий. Учитель поведал котику, что это знак и что он рождён помогать больным. Ромашнику приносило удовольсвие залечивать раны, искать травы, успокаивать и утешать. Тогда он чувствовал себя намного выше остальных, будь то ученик, воин или глашатай.
За подарком обращайтесь позже.
Бонус- 30 камешков

0

3

http://sf.uploads.ru/rT40F.png

Имя
Грозолапа
Возраст
10 лун
Статус
ученица Единого племени
Характер
О, маленькая Грозолапа! Это просто рыжая бестия в образе невинной на вид кошечке. Ученица очень активна и даже взрывоопасна. Не стоит злить кроху, она не только обидется, но и мстить начнёт. Грозолапа не любит шуток, воспринимая всё близко к сердцу, критики, замечаний, считая их несправедливыми. Но она отличная подруга, рикогда не ввдаст ваших  екретов, что и делает её невинной. Дерзкая, экстримальная, резкая. Отчаянная, верная, активная. Всё это про неё. Вообще не любит работу целителя  считая это скукатенью и тоской зелёной. Всегда рвётся в бой, на охоту, в патруль. Ну, прям бомба! Может даже показаться, что она работает на вечном двигателе, потому что редко устаёт. А устаёт Грозолапа больше от лени, нежели от работы. Если выдался такой день, когда работы ну совершенно нет, то кошечка киснет, как тухлая мышка. В общем, ученица трудолюбива. Иногда не все её законченные дела бывают выполнены с идеальной точностью, но всё же её хвалят и нагружают ещё большей порцией заданий, чему ученица очень рада. Боится рыжая молния змей и пауков, поэтому бесполезно просить нё  собрать паутыны или съесть змейку. Её выворачивает от вида, когда кто- то ест змей или лягушек, хотя сама за обе щеки уплетает мух, бабочек, кузнечиков и прочую насекомую живность. В общем, перед вами вторая Белка, только со своими задатками.
Внешность
Грозолапа не крупная, можно сказать мелкая на вид. Лапы средней длины, хвост тоже. Ярко-рыжая шубка охватывает всё тело, только на брюхе она белая и мягкая. Если вы внимательно посмотрите на на оружия(когти и клыки), то поразитесь их остроте. Белые клычаи ученицы так и просятся воткнуться во вражескую плоть, а умелые ловкие когти готовы вырасти в два раза больше и прочесать мягкое брюхо или наглую морду обидчика. В общем, маленькая, да удаленькая. Была бы превосходной убийцей, если бы не совесть и почетание Воинскооо Закона, а ещё гордость за племя. Ради него она готова пожертвовать своей неземной красотой, потому что ученица считает лучшим украшением шрамы. Ладно, отвлеклись немного. Я сказала, что Грозолапа обладает чарующей внешностью и это так. Аккуратненькая мордочка, прекрасные миндалевидные зелёные глаза, хрупкое на вид тело. Так и хочется защищать от всех напастей. Грозолапа- это мечта всех котов. Воинственная красавица, верная и патриотичная. Умная и трудолюбивая. Мечта!
Биография
Грозолапа всегда была и будет чистокровной Единой кошкой. С самого раннего детства родители вбивали в разум маленькой кошечки все качества воителиницы, но при этом убеждая её, что её место не в боевом строю, а в Детской. Естественно, Грозочке это идея не особт нравилось, ведь как можно целый день сидеть в детской и наблюдать, как растут котята. Ей были не по-вкусу эти мысли и каждый раз кошечку передёргивало. С самого рождения Грозолапа постасила себе цель быть лучшей кошкой-воительницей в племени и как только вездесущую и гипер-активную малышку посвятили в оруженосцы, то она просто "уматала" насавника, прося у него всё больше и больше заданий, тренировок, знаний. Хм, наставнику было трудно, как страннт это не звучало, но он привык и сочинял задания уже заранеп и на целую луну. Так появился у Грозолапы собственный график работ. Когда наставник отдыхал от настырной ученицы, сама кошечка придумывала ньвые приёмы боя и охоты. Очень много времени проводит в компании друзей, самостоятельно изучая территории и весьма необычным способом- то по деревьям как белки скачут, то воде, как рыбы. И друзей ученица выбирает под стать себе. Она может удружиться даже с воинами и старейшинами, которые в молодости были такие же, как она. Вот такая Грозолапка!
Бонусы: 30 камешков +аватар.

0

4

http://sd.uploads.ru/DIvd0.png

Имя
Черёмуха
Возраст
25 лун
Статус
воительница
Характер
Несмотря на красивое имя, Черёмуха очень сварливая и язвительная кошка. Очень нетерпеливая, гордая, отвечает сквозь зубы. Ненавидит чужаков, очень, очень ненавидит. Если встретит на своей территории безобидного одиночку, то без всяких разберательств накидывается на бедолагу с когтями. Оучше с Черёмухой не шутить, а то она и своих порвать сможет. Хоть у кошки и сложился трудный характер, но в душе она мягкая и пугливая. Её отвратительное поведение служит как панцырь, который охраняет самые нежные душевные качества. Но воительница не смеет показывать слёзы, сопли и другие слабости. Порой кошку достают два "я", что ссидетельствует о разногласии в душе. Любой другой кот давно свихнулся бы, но Черёмуха стойкая и очень жизнелюбивая, хоть и ходит вечно с недовольным кислым лицом, жалуясь при этом на жизнь. А теперь к слабостям. Кошка очень боится червей. Она терпеть не может, как эти слизливые пакости будут ползать у её лап и щекотать их. Все успокаивали её, гоаоря, что они безобидные, но Черёмуха и слушать их не стала. Ещё воительница очень ранима и злопамятна. Она будет копить обиду в себе, а потом выплеснет всё а лицо и , не дай ЗП, вместе с когтями. Вот такой сложный и противоречащий характкр у Черёмухи!
Внешность
Ну, не только характер протеворечит сам себе, но и внешность протеворечит характеру, а вернее отражает только то, что сокрыто внутри. Кошка весьма привлекательна, имеет густую, мягкую, белую шёрстку. Лапы длинные и стройные, очень сильные и ловкие. Когти, к счастью не такие длинные, которые бы хотела сама воителтница, чтобы легче убивать было. Да, Черёмуха убийца, но после каждого преступления страдает всю ночь и не может уснуть, от чего на утро настроение бывает "хуже некуда" Часто её большие и округлые глаща метают молнии ненависти во всех подрят, а длинный хлыстовидный хвлст мечется из стороны в сторону. Уши- локаторы слегка крупнее стандартных кошачьих ушей, от чего в детстве Черёмуху называли кроличком "пушистым".
Биография
Черёмуха, как и большенство воителей, родилась чистокровной кошкой и провела всё Детство под материнским боком. Тогда она и впрям была "кроличком". Кошечку часто обижали, потому что она не умела за себя постоять и была лёгкой "добычей" для задирак и забия. Ну, отец тогда и воспитал в малышке хладнокровную убийцу, чтобы сберечь дочь. Черёмуха училась бысрои когда ей исполнилось шесть лун, кошечка заявила, что ей не нужен учитель, что она сама в состоянии учиться. Все, конечно, в шоке были от такой наглости, но на тот момет все воители племени уже знали, что представляет из себя эта личность и перечить не стали, хотя отношения между племенем и ученицей окончательно испортились и она стала невыносимой букой и язвой. Только близкие души всегда помогали кошечке и любили. А кто у неё есть из близких? Мама, папа, два брата и сестра, но ,правда, старшая. Черёмуха, как и обещала, самостоятельно выучилась, много врпмени проводя в одиночестве, но оно не угнетало кошку, а наоборот- это был её образ жизни. Когдм ей исполнилось 12 лун, ученица блестяще прошла испытание, несмотря на ловушки, поставленные её "дорогими друзьями". Предводитель и целитель очень хотели, чтобы Черёмуха стала частью племени, но воительница всячески отрицала племенной образ жизни. Но и одиночкой не стремилась быть, ведь она хоть и не любила своё племя, но уйти из него не могла. Догадайтесь, почему?   
Бонусы: 50 камешков+ аватар

0

5

http://sd.uploads.ru/cJ1nF.png

Имя
Пепельный
Возраст
20 лун
Статус
Воитель Единого племени
Внешность
Пепельного и назвали аотому, что шубка имеет нежный пепельный цвет. А сама шубейка качественного производства фирмы "Кот+кошка". Шутка! Но длинная и пушистая шерсть и вправду очень мягкая и приятная на ощупь. Из-за неё воитель выглядит довольно крупным и мощным, но это обман зрения. На самом деле кот очень щуплый, но довольно юркий и быстрый. Лапы же немного короче рормы, но и с такими живут, ни чего же не случалось. Несмотря на то, что Пепельный ещё молод, он успел обзовестись...нрт, не детьми, а боевыми шрамами. Надорвано ухо, отсутствует глаз, шрам на груди и животе. Рвётся в бой- это про него. Его маленьаие хитрые жёлтые глаза так и бегают по поляне, придумывая очередную авантюру. Пепельный не только отличный боец, но и прирождённыф охотник. Его широмие уши- локаторы могут "почувствовать" дичь где угодно и даже отличить от посторонних шорохов. У Пепельрого очень странное, худое и вытянутое лицо, в форме "сердца", где сужение идёт к подбородку. Кстати, у воина очень развит длинный и пушистый хвост. Он способен использовать его как игрушку для котят или как оружие, например, схватив врага за шею. Мда, Пепельный крайне опасен, хоть и выглядит довольно странно.
Характер
С характером дела обстоят намного проще. Воин очень добрый, отзывчивый, самоотверженный, вежливый, ласковый, игривый. Он до того чувствительный, что может проронить слезу. Но сам воитель отнюдь не считает это слабостью, а наоборот- силой и моральным качеством духа. Ещё Пепельный неутомимый шутник и авантюрист. Его можоо сравнить с близнецами Уизли из Гарри Потера, но это здесь не в тему. Помимо таких важных душевных ценностей, Пепельный хладнокровный убийца, хотя тоже нм считает это грехом, потому что уверен, что эта жертва делается ради безопасности племени, а не собственной потребоости. Также у кота можно сказать, стальные нервы и он может преспокойно разглядывать омерзительные трупы. Ещё воитель совершенно равнодушен к чужакам, а если говорить точнее, то в душе готов их выставить за территорию племени даже грубым способом, несмотря на то, что привело этих чужаков и кто они вообще такие. Но он не делает это, потому что бещумно предан племени, предводительнице и исполняет только её приказы. Вот что получается: весёлый и отзывчивый кот, который предан только своему племени и ненавидит чужаков. Хорош?
Биография
История Пепельного крайне непроста. Родился он грязнокровкой, чего ужасно стыдился. Его мать, которую звали Берёза, забеременела от домашней киски. Это просто ужасно! Такой шок у всего племени был, когда об этом узнали. А больше всего расстроился сам котёнок и возненавидел мать так сильно, расеолько позволяла его несформировавшаяся личность. Кстати, отца малыша звали Август. Страноое имя, нп так ли? Вот и котёнок так считал. Он презирал весь домашник род и себя вначале тоже. Только после смерти матери, которая умерла от болезни и горя, котик понял, что сильно перегнул палку и воспринял слишком близао к сердцу. После погребения Берёзы молодой оруженосец Пеплолап не спал всю ночь и на тренировках был рассеян. Если бы не его верная подружка Песчинка, то котик замкнулся бы в себе и там же сгинул. Но этого, хвала ЗП, не произошло. Кошечка всеми силами пыталась отвлечь от мрачных мыслей, часто шутила, улыбалась и вообще, прибывала в хорошем настроении. Учила котика не сдаваться, опускать "крылья", жить дальше и неунывать. Её оптимистичный заряд передался и коту, после чего эта парочка стала шумной и светлой авантюрной командой. Они придумывали розыгрыши, шутки-прибаутки, развлекали друзей на Советах и дружеских соревнованиях, играли с котятами, пародировали старейшин, на что те отзывались добрым ворчаньем, ведь все эти поступпи были от чистого сердца и не несли в себе зла. Конечно, Пеплолап и Песчинка не забывали об учёбе, но воинское испытание чуть не завалили. Тогда была унылая и дождливая осень, лапы разъезжались в разные стороны на мокрых листьях и выполнять какие-либо действия было затруднительно сложно. Будущих воителей разбили на пары и к счастью Пеплолапа, его поставили с Песчинкой, потому что все воители знали, какая из них получмлась отличная команда и мама кошечки тайно надеялась, что котята дочери будут зачаты именно этим пепельным котом. Ладно, оторвались от темы. Дали задание- в паре наловить белок. Они так и сделали. Начали дружно гонять друг други рыжих проказниц. Мало того, что и так было мложно, так нет, как назло дождь пошёл. Пепельный воду особо не любит, поэтому сильно не обрадовался. Забрался под дерево, позвал к себе подругу. Она и говорит, мол, подумаешь дождь! Не ливень же! Пепельный закатил глаза и проворчал что-то невразумительное. Песчинка только хмыкнула, но всё же пошла к другу. Тут на неё на невыносимой скорости налетает какой-то ученик и в панике крич т, что на их патруль напала собака. Конечно те двоя не раздумыаая бросаются в лес и бегут, нп зная куда. Тут они сообразили, что того котёнка нигде нет, да и не пахнет страхом, и звуков никаких не было слышно. Пепельный в ярости бежит обратно, но спотыкается и падает. Потом пару лисьих хвостов катится по наклонной и наконец остонавливается, распростёртый в нелепой позе. Тут из кусов выходит его наставник и странно так спрашивает: -А что вы тут делаете?
Парочка притихла, хвосты поджала и начала молится ЗП, чтобы Рысегрив не оторвал обоим хвосты. Но тот в миг переменился в лице и заверил, что всё в порядке и что пора в лагерь. Конечно те двоя не сразу поняли о чём речь и всю дорогу до дома недоумённо таращили глаза друг на друга. Потом прошло посвящение, ночь бдения, рассвет, сладкий сон, охота и т.д. Как и мечтала мама Песчаницы, которая являлась в ученичестве ещё Песчинкой, кошка родила двух прекрасных котика, отцом которых бес сомнения был Пепельный. Котятки родились совсем недавно, но в них уже есть имена- Августик и Сосновичёк. Оба сильны и полны здоровья!
Бонусы: 50 камешков и аватар(за ним обращатся в ЛС)

0