Коты-воители.Форум Стальной Звезды

Объявление

Добро пожаловать на ФСЗ!!! Скорее ознакомся с правилами и пиши анкету!!! Мы рады каждому!
Голосуй за нас каждый день! ××××××××××××××××××××××××××××× Настоящие кошки. Начало пути. раскрутка сайта установка дверей ××××××××××××××××××××××××××××××
Форум Стальной Звезды открыт для новых учасников! В честь открытия для новеньких открыта акция "Подарки в студию!" Подробнее читай ниже в под-форуме "Для тех, кто в первый раз.." Каждому новому учаснику гарантирован подарок! А уже для зарегестрированных пользователей действует акция "Пригласи друга". Чем больше вы пригласите новых учасников, тем больше камешков появится в вашем профиле! на данный момент сободная игра
В игре начало лета. Погода тёплая, примерно +20 градусов цельсия. Слегка дует освежающий ветерок. Лес окончательно проснулся от зимней спячки и теперь радует его обитателей своими богатствами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денница[принят]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

•Персональные данные•
Имя- Денница
Цепь имён- Зорька - Утренний - Денница-Зореглот
Возраст- 40 лун
Пол- кот
Статус в племени- целитель
•Внешность•
Среднестатистический приспособленный к жизни на пустошах кот: поджарый,  длиннолапый. Но грудная клетка и плечи достаточно широкие, равно как и ступни, короткий  хвост, утолщающийся к концу из-за объемной кисточки. Шерсть – короткая, щетинистая, жесткая на лбу, затылке и спине (в остальных местах  приятнее на ощупь), на щеках немного длиннее и образует бакенбарды, на локтях и вдоль  хребта топорщится. Основной цвет шкуры - кремовый, "накрыт" весьма насыщенно рыжим:  маска по переносицу, плечи, спина, задняя часть туловища, хвост рыжие, на лапах  происходит плавный переход в бежевый. Морда – скругленно квадратная, нос слегка вздернут, далеко посаженные друг от друга  маленькие глаза пронзительного желтого оттенка, небольшие уши с пучками молочной  шерсти, внутри ушей кожа розовая, мочка носа наоборот - темная, усы короткие, ломкие. Особенности – поломанные в большинстве своем усы.
•Характер•
Основные черты характера – некогда стремительный, желающий взять от мира все и  достигнуть высот, ныне спокойный, терпеливый, разочаровавшийся в казавшемся аксиомой  утверждении "Мечты обязательно воплощаются в реальность" кот. Все удары воспринимает  лишь с грустной улыбкой, поглощая их в своем смирении, словно болото, затягивающее  неудачливого путника. Сильный, выносливый с виду, внутри чахнет, сдерживая все в себе.  Не верит в справедливость. Мягок, податлив.  Страхи – в юности боялся остаться без семьи, затем страшился одиночества и  возможности дожить до возраста старейшины, наблюдая, как умирают один за другим  близкие, на данный момент страх его покинул. Мечты – опять же, в юности грезил о становлении глашатаем и предводителем, о котятах.  Сейчас надеется на то, что Звёздные предки и племя
•Биография•
Очередное пополнение в яслях жителей пустоши произошло на рассвете.  Один котенок, чьи цвета шерсти напоминали огненные отсветы встающего солнца и оттенок  неба перед самой зарей, был назван как раз в честь этого времени суток, в тот день  бывшего необычайно красивым.
Зорька, как и большинство его сверстников, оказался активным, полным энергии, подающим  надежды на преуспевание в обучении воинскому искусству. Так и случилось: весь период  обучения, несмотря на многочисленные проказы и авантюры, которые устраивались его  стараниями, наставник Утреннего не сильно беспокоился, как бы вбить в голову нерадивому  или туго соображающему подопечному необходимый по программе урок.
Бывало, что рыжего оруженосца искренне хвалили, что ему несомненно нравилось. Тогда он  задумался о предводительстве, вообразил себя главарём, да так воодушевился этой  мыслью, что сам себе удивился.
Усердного ученика посвятили в положенный срок без каких-либо проблем и нареканий.  Новоиспеченный воин ощутил еще больший прилив сил, к тому же проснулись гормоны, и  помимо всевозможных патрулей он вдарился в любовные приключения. Перспектива стать  отцом ничуть его не пугала, а наоборот, он хотел этого так же, как приблизиться к  главенствующей верхушке племени. Здесь Денницу и поджидала крупная неудача...
По весне, участвуя в пограничном дозоре, так вышло, что кот свалился в реку. Чудом и  помощью соплеменников и речных воителей ему удалось выжить, но, спустя долгие луны  выискивая причину своих недугов, он понял, что падение в ледяную воду лишило его  возможности иметь детей.
Подруга Денницы оставила его, потому что тоже желала котят, но дать ей их он не мог.  Кроме того, здоровье воителя пострадало не только в этом: выносливость снизилась, он  часто простужался и зачастил в нору к целителю. Денница выспрашивал у лекаря, есть ли  шанс вылечиться, но традиционные травы не давали результата. Он даже якшался с  одиночками, надеясь, что те знают какие-то другие лекарства, много чему научился, но не  тому, чего хотел. Время шло, еще одна любимая кошка попросила прощения и завела  семью с другим. Тогда он бросил попытки вернуть утраченное здоровье, а вместе с ним -  мечту быть предводителем.
Так он и остался со своими разбитыми грёзами, приевшимися обязанностями и совершенно  не нужными воителю знаниями трав. Пока Чёрный Ворон, тогдашний целитель, не пропал, оставив соплеменников на произвол судьбы и болезней. Во сне его посетили Звёздные предки. Это было настолько  неожиданно поначалу и непривычно, что он ужасно боялся кому бы то ни было сообщить о  приказе небесных заступников, избравших Денницу на должность врачевателя, ведь  предыдущий не успел воспитать ученика.
Новое место придало бывшему воину сил. Теперь и у него появилось призвание.

•Техническое•
Связь на нами- https://vk.com/n.bragina1997, http://catsbylife.mybb.ru/profile.php?id=2
Как нашли форум- Искала партнёров для форума
Другие персонажи- на этом форуме нет
Посещение- по возможности каждый день

Отредактировано Денница (14.07.14 11:44)

0

2

1. Мне казалось, что Денница - это женское имя.
2. Племя всего одно
3. Дописать биографию
4. Английский перевод имён не нужен

0

3

Готово

0

4

Принята. Вот это вставте в подпись:

Код:
[url=ссылка на анкету]имя или фраза[/url]

0