Коты-воители.Форум Стальной Звезды

Объявление

Добро пожаловать на ФСЗ!!! Скорее ознакомся с правилами и пиши анкету!!! Мы рады каждому!
Голосуй за нас каждый день! ××××××××××××××××××××××××××××× Настоящие кошки. Начало пути. раскрутка сайта установка дверей ××××××××××××××××××××××××××××××
Форум Стальной Звезды открыт для новых учасников! В честь открытия для новеньких открыта акция "Подарки в студию!" Подробнее читай ниже в под-форуме "Для тех, кто в первый раз.." Каждому новому учаснику гарантирован подарок! А уже для зарегестрированных пользователей действует акция "Пригласи друга". Чем больше вы пригласите новых учасников, тем больше камешков появится в вашем профиле! на данный момент сободная игра
В игре начало лета. Погода тёплая, примерно +20 градусов цельсия. Слегка дует освежающий ветерок. Лес окончательно проснулся от зимней спячки и теперь радует его обитателей своими богатствами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Форум Стальной Звезды » Акции » Будущее племени


Будущее племени

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя
Одуваночка
Возраст
4 луны
Статус
котёнок
Характер
Одуваночка очень доверчива. Её легко провести, не умеет врать, хитрить. А всё потому, что у малышки чистая душа и совесть. Любит свою маму и папу и всегда боится их чем-то огорчить. Но не смотря на робость, Одуваночка гордая и злопамятная, но мстить не умеет. Всю обиду она держит в себе и когда уж просто невыносимо терпеть идёт плакаться маме. Малышка всегда верит, что мама поможет и поймёт. Ну, раз эта киска ещё котёнок, то и страхи у неё присутствуют. А боится она темноты, дождя, крови и своего несностного соседа по палатке, который вечно её задирает, обижает и бьёт.
Внешность
Тело малышки очень худенькое и маленькое, от чего кошечка кажется лёгкой, как пушинка, и хрупкой. Лапки короткие и тонкие, которые кончаются растопыренными пальчиками. Подушечки лап нежные, розовые, они не знают далёких походов и кровавых битв. На круглой голове торчат широкие ушки-локаторы, которые способны уловить любой звук, начиная от шороха мышки в лесу и заканчивая ультразвуком, который издаёт летучая мышь. Пушистая мягкая шёрстка имеет молочно- белый окрас, но на кончике хвоста плавно переходит в кремовый, как и на лапках, ушках и пузе. Глаза изумрудно-зелёные, носик розовый, как и язычок, который спрятан за белоснежными зубками. Скажу честно, эта кошечка- милашка. Возможно в будущем, когда подрастёт, она будет первой красавицей в племени.
Пожелания к персонажу
Одуваночка перейдёт в Лунное племя, но не по своей воле, а по воле отца. Будет часто бегать к друзьям(если будут) на Солнечную территорию. И конечно же активность нужна.
Задание
первый игровой пост- 4-5 строчек, не считая чужую речь.

0

2

Имя
Змейка
Возраст
3 луны
Статус
котёнок
Характер
Змейка очень любознательная и активная малышка. Её трудно удержать в детской, которая, по-мнению кошечки, очень тесная и душная. Змейка часто бесится со своей сестрёнкой Коровкой и парочкой учеников на главной поляне, поднимая столбы пыли и листьев, с веточками. У Змейки есть одна особенность- кончик хвоста загнут в колечко, чего кошечка сильно стыдится и поэтому прячит хвост между лапами. Но несмотря на родовой деффект, Змейка никогда не унывает, продолжает жить своей весёлой жизнью. Малышка мечтает стать целительницей, но её пылкий нрав говорит об обратном. Даже мама отговаривает дочь от такой мечты, но братик, которого зовут Пушистик, согласен с сестрой, ведь он тоже мечтает стать врачевателем. Змейка, как каждый нормальный котёнок, боится злодеев из сказок старейшин и когда приходит пора ложиться спать, кошечка бежит впереди всех и занимает самое лучшее место.
Внешность
Несмотря на то, что Змейка ещё котёнок, она могда бы получить первое место на конкурве красоты. Да, эта малышка не просто милая. Она прекрасна! Голова имеет сердцеобразную форму, сужаясь к подбородку, которую венчают широкие треугольные ушки. Глаза большие, миндалевидной формы и небесно-голубого цвета. Вот ими Змейка очень гордится и, не имея совести и стыда, заигрывает с учениками и даже воителями, подмигивая и стоя те самые глазки. По телосложению кошечка не очень отличается. Лапы длинные, шея тонкая, хвост короткий, само тело щуплое. Окрас тоже самый примитивный- чёрная "шапочка", "кофточка" и хвост, а мордашка, шея, грудь, пузо и лапы белые. Но не смотря на всё это, Змейка красавица неописуемая!
Будет дописано

0

3

Имя
Воробушек
Возраст
5 лун
Статус
Котёнок
Пол
Котик
Характер
Воробушек очень озорной и весёлый котёнок. Любит играть со своими друзьями, которых много, как мух. Но котик очень вспыльчивый, импульсивный, ранимый и вообще не терпит к себе критики. Безответственный. Не задумывается о завтрешнем дне и не смотрит назад. Оптимистичный настрой. Любит свою маму, но часто делает ей больно из- за своего колкого языка. Не умеет держать себя в лапах и за языком не следит. Скалит зубы старшим, если уж так плохо всё.
Внешность
Котёнок неплохого телосложения. Коренастый, широкоплечий, длинохвостый. Кстати, он очень им гордится. Глаза изумрудные, миндалевидные. Основной окрас- бурый с полосками и подпалинами на брюхе. На лбу буква "М". Уши стандартные, не большие, не маленькие. Нос коричневый, клыки белые, язый шершавый, красный. В общем, самый обычный котишка.

0


Вы здесь » Коты-воители.Форум Стальной Звезды » Акции » Будущее племени